Женские брендовые кофты

Несомненно, что кофта считается незаменимой одеждой для каждой женщины. Брендовые и модные кофты выделяются от обычных разнообразием фасонов, широким выбором цветовой гаммы, что позволит выбрать наиболее подходящий вариант, в зависимости от сезона или случая. Согласно последней моде текущего 2016 года, наиболее актуальные модели это классика и яркие цвета, с рисунками и другие виды, далее пойдёт речь о каждом из этих видов.

Тёплые тона

Кофты hand made, что означает ручная работа, теперь они снова в моде, в частности вязаные и трикотажные. Однако эти кофты теперь выглядят совсем иначе; обновлённые модели выглядят более объемно, с красивыми ажурами и переплетениями. Эта модель предназначена для зимнего сезона, более того, они прекрасно сочетаются со многими одеждами. Бренды Vera Wang, A Detacher представляют милым дамам свою коллекцию hand made модели.

ris1

На пуговицах

Подобный вид застёжки никогда не теряла свою актуальность. Обычно пуговицы бывают деревянными, металлическими, разукрашенные стразами Сваровски, или покрытые натуральной кожей. Все эти обшивки и стразы придают женским брендовым кофтам некую уникальность и яркость. К тому же, довольно-таки неплохо смотрятся большие пуговицы на объёмных hand made кофтах либо множество небольших пуговиц – на компактном трикотаже.ris3

 

Лёгкие кофты

Изящно смотрятся лёгкие кофты из трикотажа, многие девушки, которые регулярно следят за модой, дополняют свой образ летними сарафанами, и лёгкими летними платьями. Несомненно, такой вид кофты предназначены для тёплого сезона. Zac Posen, Emilio Pucci в своей новой коллекции предлагают лёгкие кофты, которые очень удобно носить.

ris5

Кофты с мехом

Возможно, звучит необычно, однако модельеры Balmain, Sally LaPointe сделали это, им удалось создать кофты, местами обшитые из натурального меха лисицы и норки. Новая идея, добавить к кофтам меха, преобразила их на 180 градусов; кофты стали выглядеть еще богачей и вызывающей.

ris6

Кофты Поло

Дизайнер одежды Polo Ralph Lauren предпочёл тоже создать что-нибудь новое и оригинальное, трикотажные кофты поло, придаёт городским дамам необычайно красивый образ. Великолепные узоры, различные нежные тона, все это ещё больше увеличивает офисный образ, также хорошо подойдет и для прогулки с друзьями.

ris7

С косой молнией

Эта модель больше всего подойдёт девушкам от 20 до 30 лет, стиль кофты с косой молнией создаст образ небрежности и вольности. Поскольку Эта модель больше относится к спортивному стилю, помимо косой молнии, к кофте добавили объёмный отложной воротник, формируя неглубокое декольте. Вся коллекция сделана из кашемира и меланжа.

ris8


2016-11-20