В шкафу живет соседка – женская жилетка!

В шкафу живет соседка – женская жилетка!

С одной стороны, многие скажут, что вещь совершенно непрактичная, мол, теплая куртка, а рукавов-то нет! Когда ее носить? С другой стороны, именно жилетка – та самая необычная вещь в гардеробе, которую нужно уметь и знать как правильно и с чем носить! Итак, начнем.

Самый, наверное, популярный вопрос – это когда же носить жилетку? Вот вам ответ. Женские жилетки носят в любое время года и даже зимой! Все зависит от того, с чем ее носить.

Зимой жилетки носят поверх курток. Таким нехитрым образом можно украсить свою простую черную зимнюю куртку. Выглядеть при этом Вы однозначно будете лучше, чем большинство серой массы на улицах города.

Весной или осенью, когда не столь жарко, но и не слишком холодно, чтобы ходить вовсе без верхней одежды, наступает основной период ношения жилеток. На толстовку, на платье, на рубашку, на реглан, на футболку – в общем, Ваша фантазия здесь безгранична.

А еще можно купить двухстороннюю жилетку и тогда вариации в одежде увеличиваются в два раза!

Летом жилетка также необходима. Когда прохладные, пасмурные дни, хочется немного тепла, можно надеть жилетку, даже не застегивая, Вам уже будет намного комфортнее на улице.

Многие до сих пор считают, что жилетка – исключительно спортивный вид одежды. Но, показать бы таким барышням образ в длинном платье с жилеткой и все их стереотипы тут же развеются! Жилетку можно комбинировать с чем угодно и как угодно!

Какие бывают женские жилетки

По типу такая вещь делится на две категории: с утеплителем и без. Которая без можно носить летом и весной, а теплый жилет можно одевать зимой, как уже писалось выше.

Один совет на будущее: когда будете выбирать жилет, обратите внимание на состав – утеплитель должен быть качественный и долговечный. Например, Тинсулейт, Холлофайбер или Прималофт. Такие наполнители созданы специально для одежды и прекрасно сохраняю тепло Вашего тела в отличие от простого синтепона, который вовсе создали для наполнения одеял и подушек, а сомнительные производители используют его как дешевый вариант для одежды.

Где купить женский теплый жилет

Только у проверенного продавца! Таким оказалась компании Азимут Спорт. Которую в последнее время часто упоминают наши читатели в комментариях. Для удобства покупок, компания имеет официальный интернет-магазин Азимут Спорт, где можно приобрести товары не только в розницу, но и оптом, если Вас интересует реализация качественной верхней одежды.


2015-11-06