С чем комбинировать цветные брюки

Многие женщины бояться приобретать цветные брюки, так как не знают с чем их комбинировать, чтобы не выглядеть нелепо. Попробуем разобраться, с чем же следует носить цветные брюки.

Цветные брюки комбинируют с нейтральными, монохромными и праздничными цветами.

1. Начинают с сочетания цветных брюк с обувью и черными рубашками.

Черный цвет хорошо подойдет к большому количеству цветов, поэтому внесет изменения в существующую контрастность цветных брюк. Избегают сочетать черный цвет с коричневыми, бежевыми и темно-синими штанами.

2. Надевают пиджак.

Белый и черный пиджак или же верблюжьего цвета пиджак отлично подходят как пара к красному, кобальтовому, розовому или другому яркому цвету. Поскольку так компенсируют яркость штанов.

Засучивают рукава пиджака на несколько сантиметров, придавая вид рукава в три четверти.

Надевают под пиджак нейтральный цветной топ или топ белого цвета.

3. Носят яркие брюки с оттенками цветов, хорошо сочетающимися.

Носят красные и розовые, желтые и сливовые, персиковые брюки вместе с серой обувью и рубашкой.

Носят оранжевые тыквенные, мятно-зеленые и пастельно-розовые, а также оливково-зеленые и светло-голубые брюки в комбинации с коричневой обувью или рубашками.

Лавандовые, красные или бледно-розовые, еще бирюзовые брюки носят с коричневой и бежевой одеждой и аксессуарами.

Желтые, ярко зеленые и красные брюки сочетают с темно-синей обувью и топами.

4. Некоторые экспериментируют с открытым, длинным кардиганом.

Кардиган нейтральных цветов или с мелким рисунком придает комфорта и вида профессиональности. Комбинируют кардиган черный в горошек, темно-синий с брюками ярко-красного цвета.

5. Приобретают топ с баской.

Топом с баской, который развивается поверх прямых или облегающих брюк, обычно демонстрируют изгибы тела. Топы выбирают подходящих оттенков или нейтральных тонов.

6. Носят с кофтой или рубашкой на пуговицах.

Простую на пуговицах белую рубашку используют как классический наряд для цветных штанов. Чтобы создать опрятный вид, сверху надевают свитер, у которого круглая горловина, а нижняя часть воротника и воротник остаются торчать сверху.

7. Создают монохромный вид.

Яркий топ пастельного оттенка комбинируют с пастельными джинсами. Заканчивают образ обувью в металлических цветах или нейтральных цветах.

8. Носят брюки также с джинсовой рубашкой.

Короткую джинсовую куртку надевают поверх наряда.

Образ обязательно добавляют различные аксессуары и часы. Посетив интернет магазин patek philippe можно подобрать часы с ремешками различных цветов, тем самым еще больше подчеркнув индивидуальный и безупречный стиль.


2015-09-17