Разнообразие аксессуаров. Учимся выбирать кольца, колье, браслеты, платки на шею, броши

Каждая модница ещё в детстве примеряла мамину бижутерию, надевала клипсы и искала подходящий под них браслет или кольцо, ведь именно этими предметами можно завершить образ. Чтобы выглядеть превосходно, важна каждая мелочь. Без аксессуаров не сможет обойтись ни одна девочка, девушка, дама, тем более в этом году такое разнообразие форм, дизайна и цветов.
Все дальше лидирующие позиции занимают украшения из золота. Одному дорогому комплекту модницы предпочитают более дешевые, но несколько. Золотые кольца с цветными камнями и вовсе вышли из моды. Всё большую популярность приобретают украшения из серебра, или металла.

Depositphotos_105620540_s-2015 На пике моды остаются широкие кольца, это может быть кольцо в виде кастета, или бабочки, крылья которой прикрывают и другие пальцы. Не забывайте и про тонкие кольца, но тогда на одном пальце их должно быть несколько, для облегчения этой задачи, продаются кольца, уже собранные в набор, покупая его, не стоит бояться, что одно кольцо может не подойти к другому. Изящные пальцы любительниц аксессуаров украшают и кольца, одевающиеся на фаланги.
Выбирая колье, отдайте предпочтение объёмным ожерельям, усыпанным камнями или соединённым между собой цепям. «Ошейники» или «чокеры» не вышли из моды, а наоборот их вариантов появилось ещё больше. Они могут быть выполнены из кожи или замши с кулонами, подвесками, шипами.
Украсить шею, и сделать на ней акцент поможет платок. Обвяжите им шею, а «хвосты» свесьте вперёд. Платок может быть как спокойной, так и «агрессивной» расцветки.
Не забудьте об украшении на руку. Выбор браслетов велик. Девушкам, отдающим предпочтение мужскому стилю, стоит обратить внимание на браслеты из кожи. Это может быть просто кусок кожи с украшением в виде камней, шипов, или же переплетение в виде объёмной косы. Для любительниц романтического образа подойдут браслеты из россыпи камней, когда деловые дамы отдадут предпочтение браслету-манжету, который можно надеть не только на обнажённую руку, но и поверх рубашки или свитера. Не стоит забывать о сочетании браслетов между собой, несколько тонких браслетов, подобранных по стилю, помогут вам выделиться. Универсальным будет браслет Pandora, ведь его можно собирать именно под ваш образ. Молоденькие девушки могут позволить себе носить самодельные браслеты из резиночек.
Девиз модельеров: «Все новое – это хорошо забытое старое». Поэтому опять становятся модными серьги–каффы, серьги–кисти, а также Пандора серьги. Особенность первых в том, что для них необязательно прокалывать уши, вторые же завораживают своей необычностью, кисти, выполненные из перьев, кожи, шнурков, смотрятся ярко и не обыденно. Отдав предпочтение причёске, где волосы собраны на одну сторону, не стоит себя мучить, и одевать две серьги. Украсьте открытое ухо объёмной, яркой, декоративной серьгой, которая привлечёт к себе внимание.
Доставайте из шкатулок спрятанные броши, теперь это трендовое украшение. Броши могут быть любой формы, но объёмные, украшенные цветными камнями, цепочками, в виде эмблем. Сочетайте их между собой, украсьте пиджак несколькими брошами-орденами, или металлическими брошами, но не сочетайте броши с камнями, одной такой броши будет достаточно. Помните, что они подойдут для монотонной одежды.
Дополняйте свой образ, выбирайте то украшение, которое будет вам «по душе» и вас не обделят вниманием!


2017-03-06