Продукция экофабрики «Старослав»: силы природы придут на помощь

Народная, или нетрадиционная, медицина подразумевает обращение за здоровьем к самой природе, то есть не к искусственно произведённым на заводах при помощи химических реакций лекарствам, а к натуральным травам, минералам и ценным продуктам, получаемым от животных. Даже современные доктора признают ценность лекарств природного происхождения.

Одной из компаний, занимающихся производством и реализацией натуральной продукции, является экофабрика «Старослав», изготавливающая свои препараты на основе натуральных трав, в число которых входит и боровая матка.

Деятельность компании

Основное направление деятельности этой компании — производство продукции на основе цельных растений, которые произрастают в Сибири, Алтайском крае и на Урале. При производстве используется минимальное количество современных технологий, что позволяет получать именно такую форму лекарства, которая издавна применяется в нетрадиционном лечении.

Вся продукция готовится так же, как и раньше. Здесь не делают вытяжек из растений и минералов, а производят настои, отвары, сборы. Только натуральные растения, которые подвергались минимальной обработке, сохраняют максимальное количество полезных веществ, а значит, приносят пользу.

Где купить продукцию

Продукция экофабрики «Старослав» продаётся в фирменных коробках и баночках. В ассортименте компании представлены средства, произведённые как из достаточно распространённых, так и очень редких, малоизвестных трав и минералов.

Купить препараты экофабрики можно:

  • в фирменных магазинах компании;
  • на её официальном сайте в интернете.

Покупки в интернете удобнее тем, то вы можете прочитать всю интересующую вас информацию о любом растении или минерале, препарат на основе которого вы намерены приобрести. Вся продукция имеет сертификаты качества.


2015-08-25