Правила выбора женского пиджака

Модные модели пиджаков надежно закрепились в женском гардеробе. В особенности они проявляются в осенний период. Пиджак и жакет ранее мог входить только в  мужской гардероб. Но по прошествии нескольких важных перемен они стали подчеркивать красоты и утонченность женской фигуры. Главным требованием является лишь умелый подбор фасона.

Первым советом станет отказ от силуэтов без строго выраженной формы. Их использование лишь обеспечивает подчеркивание недостатков женщины. Все то, чем гордятся модницы, будет надежно упрятано. Не будет видна талия с красивыми изгибами. Рукава, оснащенные элементами декора, создают диспропорцию для рук, а использование модного завышенного пояса, чересчур поднятого при стандартной фигуре, обеспечит зрительную полноту.

Чтобы создать правильный образ, необходимо не забывать о красоте своей кожи лица, на которую в первую очередь лежаться взгляды мужчин. Чтобы выглядеть моложе своих лет, необходимо пройти абсолютно безвредные процедуры. Они обеспечат сногсшибательный вид в любом возрасте.

Самым популярным сейчас является использование моделей с рукавом в три четверти. Но не забывайте, что такую длину не стоит использовать, если вы высокая худенькая девушка. С длинным рядом пуговиц зрительно вытягивается фигура, а модель пиджака гарантированно укоротит туловище и существенно удлинит ноги. Длина пиджака требует особого внимания со стороны невысоких девушек: лишние сантиметры обеспечат укорачивание ног и снизят визуальную привлекательность.

Переусердствовать не значит «сделать более хорошо» . Если вы обладаете худеньким строением, не следует пользоваться слишком обтягивающими жакетами, даже если они привлекают ваше внимание. Милую леди, которую отличают приятные округлости, не будут  правильно выражать модные модели пиджаков, которые отличает обилие элементов. К последним относятся карманы, пуговицы, нашивки на рукава и воротник. Разнообразие форм и фасонов не означает, что нет  таких моделей пиджаков, которые не сделают внешний вид своей хозяйки скучным и невыразительным. Некоторые из них могут нанести вред даже самой идеальной фигуре, сделав ее бесформенной.


2015-12-01