Подбор платья по его длине

В предчувствии следующего летнего сезона мы сможем наконец избавиться от любимых джинсов и перейти в долгожданным юбкам, платьям и сарафанам. Благодаря использованию известных советов вы сможете узнать, использование какой длины в исключительно женском наряде обеспечит подчеркивание ваших изюминок фигуры, чтобы одежда приобрела эффектный и гармоничный вид. Также, при выборе нарядов соответствующей вам длины, вам удастся визуально избавиться от некоторых недостатков при помощи повседневной одежды.

Образ каждой девушки должны дополнять соответствующие аксессуары. Самым востребованным является использование сумки. Она помогает иметь под рукой необходимые для каждой дамы вещи, а также служит отличным завершающим штрихом для наряда. Для покупки сумочки любой различных марок в Санкт-Петербурге перейдите на сайт http://alezar.com/brands.

Перейдем непосредственно к размерам.

Длина до пола

Такая длина одежды является универсальной, она хорошо подходит для всех женщин. Этот эффект обеспечивает присущая ей стройность любой фигуры, а также помощь в создании изящного силуэта.  Но не забывайте, что таким платьям свойственно увеличивать объем талии и бедер, что является немаловажным для обладательниц пышных форм. Но при использовании завышенной талии вы прибавите сантиметры к росту, что нивелирует негативный эффект.

Платья  до икр

Такая длина одежды отлично смотрится на женщинах, которым уже слегка за 30. Не стоит забывать о важности использования в таком наряде туфлей с высоким каблуком. Но даже если вы пользуетесь небольшим каблуком,  то фигуре будет свойственно отличаться визуальной стройностью.

Одежда чуть ниже колена

Платья и юбки такой длины являются символом благородства. С их помощью можно завуалировать наличие полных коленей и бедер. Такую длину по достоинству оценят женщины, которым присущ  невысокий рост. Юбки и платья таких размеров  обеспечивают удлинение фигуры. Главное, не следует забывать о важности использования изящных шпилек, солидной платформы или устойчивых каблуков.


2015-11-10