Отличительные черты брендовой одежды

При выборе таких изделий не следует полагаться только на страну производителя. Сейчас стало модным размещать основные мощности производства в развевающихся странах, так как там низкие налоги и дешевая рабочая сила. Эти особенности приводят к значительному снижению стоимости товаров.

Самой брендовой одеждой считаются наряды от итальянских производителей. Они отличаются высоким качеством исполнения и натуральными материалами. Купить итальянскую одежду интернет магазин.

Так каким же образом отличить брендовые наряды от подделок?

  1. Для начала следует разобраться с местом покупки. Предпочтение следует отдавать официальным представителям, которые занимаются прямыми поставками от производителя. Если таковые поставщики в вашем городе не наблюдаются, то воспользуйтесь услугами интернет-магазина с безупречной репутацией.

Не используйте для этих целей лавочки и переходы. При покупке в магазине важно узнать, откуда ведется ввоз данной одежды. Такая информация известна продавцам, консультантам. Можно почитать отзывы о одежде самого бренда. Солидностью торговой сети не определяются показатели качества изделий, что говорит о высокой вероятности приобретения контрафакта. Но чаще всего такие магазины торгуют приличными качественными оригиналами.

  1. Важный момент заключается в стоимости. Качественную брендовую куртку, используя официальный магазин, можно купить за 400$, поэтому в другом месте, при цене в 150 долларов, вы приобретете только фейк . Если вы предпочитаете дожидаться распродаж, то помните, что скидки очень редко переваливают за 65-70%. Магазину с проверенной репутацией нет смысла долго торговать по сниженной цене. Если не вся одежда была распродана, то остатки отправляются в сток центр, а в магазин получает новую одежду.

Если вы отмечаете тот факт, что в магазине выставлены товары по низким ценам долгое время, то вы имеете дело с подделкой. Хорошую, брендовую вещь нельзя купить за мизерную стоимость.

  1. Присмотритесь к материалам, которые использованы для изготовления вещей. Одежду и обувь, созданные известными марками и производителями, отличают высококачественные дорогие материалы, она приятна на ощупь. Трудно не заметить такие образцы даже при поверхностном просмотре.

2015-12-07