Особенности выбора мужского нижнего белья

Современные производители создают различные виды, формы и типы дизайна для мужского белья. Многими мы попросту не используемся, из-за их морального устаревания, другие подходят только для некоторых этнических групп. Мы поведаем о видах трусов, которые отличаются широким распространением в европейской части мира.

Свободные трусы или «семейки»

Они представлены свободными шортами, для которых используется легкая ткань. Особую популярность получили в 20-х годах прошлого столетия. Многими мужчинами выбирается исключительно этот тип, так как он отличается простотой и удобством. Но с таким бельем могут возникнуть трудности при использовании узких брюк или джинсов. Современные поставщики предлагают покупателям различную цветовую гамму изделий, а врачами акцентируется внимание на их пользе для мужчин.

Боксеры

Имеют внешнее сходство с шортами. Их можно сравнивать с семейными трусами, но для боксеров используется облегающий тело материал. Хотя они носят весьма звучное название, но скорее по виду напоминают форму, в которой занимаются вольной борьбой, а не боксом. Купить качественные модели нижнего белья можно на сайте http://4man.com.ua/192468-nijnee-bele. Вы будете приятно удивлены прочностью материалов и приемлемой стоимостью.

Хипсы

Такой тип белья также облегает тело, но имеет существенно укороченные размеры. Отличаются заниженной талией и эстетичным внешним видом.

Плавки (слипы)

Такому типу трусов свойственно иметь форму плавок. Полностью сформировался стиль этого белья в конце 80-х, а основоположниками стали австралийские серферы. Они первые начали укорачивать свое белье для купания, чтобы добиться повышения эргономичности. Мода на укороченные трусы быстро распространилась по всему миру, данному стилю присуща высокая популярность.

Танга

У этих трусов есть плотная резинка, к которой пришивается прочная ткань с фронтальной и тыльной стороны. Бедра ничего не стесняет, так как на них держится только резинка. Мужчин с такими трусами можно часто встретить на бразильских пляжах. Европейские граждане также  отмечают их удобность и свободу действий.


2015-12-10