Новогодний маникюр

До нового 2018 года остаются считаные дни. Все ждут чего-то нового и стараются подготовиться к празднику. Каждая женщина хочет почувствовать себя принцессой. Поэтому подбирает праздничный наряд с особой тщательностью. Конечно, нельзя забывать о маникюре. Хозяйкой 2018 года будет Жёлтая Земляная Собака. Женщины стараются учесть это при выборе цветового решения для новогоднего платья, макияжа, маникюра.

Идеи маникюра, навеянные Жёлтой Земляной собакой

Желающим проявить уважение к символу года, нужно выбирать для маникюра жёлтые оттенки:

  • ярко-жёлтый;
  • лимонный;
  • песочный;
  • золотой.

И также подойдут цвета, содержащие в себе жёлтый оттенок:

  • оранжевый;
  • коричневый;
  • коралловый;
  • шафрановый;
  • горчичный.

Красиво будет смотреться на ногтях лак с блёстками. Празднично выглядит покрытие гель-лаком с использованием золотого глиттера. Это придаст эффект таинственного мерцания, послужит прекрасным завершением волшебного праздничного образа. Можно использовать наклейки с собачками или картинки на праздничную тематику. Некоторые умеют делать маникюр самостоятельно. Всё, что нужно для праздничного оформления ногтей можно купить в интернет-магазине. А желающие научиться профессионально делать маникюр могут записаться на курсы здесь.

Другие идеи новогоднего дизайна ногтей

В новогодний праздник можно наносить на ногти лак ярких цветов. Например, красный, бордовый, алый, фиолетовый и украсить всевозможными блёстками, стразами, Нарисованными узорами. Красиво смотрится на бордовом фоне золотой орнамент. На ярком цветном фоне (Красный, фиолетовый, синий) хорошо будут смотреться белые или серебристые снежинки. Можно нарисовать ёлочки.

На фоне светлых оттенков голубого или розового цветов можно нарисовать серебристые или белые снежинки, звёздочки. Празднично будут выглядеть светлые ногти с блёстками или стразами.

Можно оформлять все ногти одинаково или один-два ноготка украсить по-другому (наклеить картинку, нарисовать узор). Всё зависит от задуманного образа, фантазии, желания. Возможно сделать один цветной фон на всех ногтях, а узоры на разных пальцах нанести разные, но нарисованные одним цветом. На одном снежинки, на другом ёлочки, на третьем диагональные полоски, на четвёртом какой-нибудь снеговичок, на пятом звёздочки.

Сегодня маникюр – настоящее творчество. Удовлетворение приносит не только результат, но и сам процесс создания праздничного ногтевого дизайна.


2017-12-21