Норковая шуба

Суровые морозы вносят свою лепту в гардеробы модниц, они обязывают девушку иметь меховые изделия, в которых будет тепло и уютно зимой. И не первый год первое место в каталогах женской зимней одежды занимают норковые шубы. Неудивительно! Мех у них красивый, стойкий к износу и мягкий. Изделия из шкур норки служат не один сезон и радуют глаз дам. Радуют не только теплом, но и видом, потому что дизайнеры создают самые необычные фасоны, расцветки и принты на слабостях прекрасного пола – норковых шубах.

В каталогах шубы из норки модницам есть, что присмотреть себе к зиме.
Трендом последних сезонов считается фигурная стрижка на шубах из норки. Необычный узор придаёт некую необычность привычному виду шкуры. Узоры с окрашиванием в цвет приводит любительниц яркой одежды в восторг.
Поперечное расположение шкурок также стало трендовым, для предпочитающих оригинальный вид – шубка в самый раз.
В продолжение темы о новинках года, нельзя промолчать об новой обработке шуб лазером. Процедура не из дешёвых и малодоступна в наших регионах, но от этого она ещё более желанна. Дизайнеры вырезают самые разные рисунки и создают невероятные принты с помощью лазерной обработки. В России такого не делают, однако западные дизайнеры уже создают подобные меховые изделия и славятся оригинальностью.
Стоило бы и рассказать о так называемой, компьютерном способе создания уникального дизайна для шубы. Звучит сложно, но на самом деле нет ничего проще. Достаточно нарезать шкуры на тонкие полоски и сшивать их самыми разными способами в одно изделие. Таким образом, получается необычный узор, уникальный, потому как повторить его в точности невозможно из-за рандомного сшивания полос. Такой способ создания считается особенно энергозатратным, а значит и стоит изделие приличнее простой кройки шубки.
Однако чем только не пожертвуешь, чтобы быть красивой и оригинальной. Каталоги кишат огромным выбором норковых шуб отменного качества и неповторимых дизайнов.


2017-07-14