Необычные образы для новогодней ночи

Праздничному сезону уже свойственно отличаться большими оборотами. Недавно, на вечере, посвященному презентации часового бутика «Audemars Piguet»  на  калифорнийском побережье можно было увидеть зимнюю страну. Так как по приближается празднование католического Рождества, то для украшения пространства бутика дизайнеры воспользовались елочными шарами, а на напольном покрытии было полно искусственного белого снега. Родео-Драйв, где происходило торжественное открытие бутика, посетили специальные амбассадоры, которые представляют швейцарскую марку. Гости могли заметить Фриду Пинто, Оливию Палермо и Алессандру Амбросио. Девушками были продемонстрированы различные модные тренды, которыми могут воспользоваться все желающие, чтобы составить идеальный образ. В преддверии  нового года это крайне актуально.

Чтобы создать запоминающийся образ, не следует стеснять себя в методах достижения цели. Отличным вариантом для обеспечения гармонии черт лица является контурная пластика, которая позволит достичь баланса в пропорциях и лишится дискомфорта.

Фрида Пинто решила воспользоваться привлекательностью вечерней классики – силуэтом new look, но с новым прочтением. Блестящую ребристую фактуру, которой отличается пышная юбка выделяет схожесть с винтажными виниловыми пластинками, а лаконичным топом привлекается внимание к красивым плечам актрисы.

Оливией Палермо, наоборот, удалось одним образом объединить несколько трендов – бельевой с платьем-сорочкой. Выглядящее как домашний халат, атласное платье отличается светло-золотистым оттенком. Расслабленный образ дополняет чувственность и сексуальность, за что отвечают вырезы на бедрах. А наличие рубашечного кроя в наряде отличается характерными деталями – накладными квадратными карманами на груди, полукруглым воротником с застежкой и манжетами на пуговицах.

Алессандрой Амбросио продемонстрирована сексуальная маскулинность – главенствующая тенденция в нынешнем сезоне. Модели повезло с образом, который отлично соответствовал духу мероприятия. Она выбрала белоснежный двубортный костюм, который отдаленно напоминал смокинг.


2015-12-11