Модные тенденции для женщин в 2016 году.

Мода не стоит на месте и стремительно изменяется из года в год. Чтобы идти с ней в ногу, быть стильными и неотразимыми, и девушкам, как и взрослым, опытным женщинам нужно поспевать за её зигзагами.
В текущем году будут пользоваться популярностью яркие и смелые тона: аквамариновый, морской волны, миндальный, мандариновый, клубничный, синий. Подбор цветовой гаммы должен осуществляться в соответствии с типом внешности женщины и её возрастом.


Для молодых девушек в этом сезоне модными остаются облегающие джеггинсы, короткие юбки и топы, но при наличии пышных форм этим злоупотреблять не следует.
Узнайте здесь способ приобрести идеальную осанки с помощью магнитного корректора . Открытие сезона – маленькое белое платье, сочетаемое с броскими аксессуарами ярких цветов. Выглядит оно в любых комплектах изящно и утончённо. Весьма привлекательными и стильными выглядят вещи, в которых используется цветочные мотивы и маленькая клетка в ярких и смелых сочетаниях. Джинсовые комплекты в 2016 году необычайно популярны, причем комбинировать можно вещи различных джинсовых оттенков. Большое внимание уделяется оригинальному крою и пошиву джинсовых костюмов и комбинезонов.
Ведущие активный образ жизни женщины средних лет должны обратить своё внимание на платья всевозможных фасонов, особенно свободного покроя, а также платья из лёгких тканей ретромоды. Украшение одежды квадратами, овалами, ромбами, полосками, зигзагами и клетками придаст неповторимости и шарма образу взрослой женщины.
Не обошла мода своими рекомендациями и одежду для беременных, которая в этом году должна быть женственной и элегантной, с завышенной талией, туниками, и при этом максимально комфортной и удобной для будущих мамочек. Очень приветствуются оригинальные принты, но для полных женщин противопоказаны горизонтальные полоски.
Особая группа модниц – это женщины так называемого элегантного возраста, после пятидесяти лет. Им рекомендуются классические силуэты и расцветки светлых тонов, юбки прямые ниже коленей, платья рубашечного покроя. Если фигура позволяет, для повседневной носки подойдут и джинсы, но без всяких излишеств в виде бисера или вышивки, а в обычном классическом стиле классических же цветов – синего или чёрного.
Так же, как и для взрослых, основам стиля нужно учить и детей. Мода для девочек предполагает максимальную схожесть с женскими нарядами, поэтому мамы могут смело шить своим дочкам воздушные платья и блузки, сарафаны юбки–плиссе. Из верхней одежды предлагается носить двубортные пальто, плащи в талию, длинные куртки и ветровки. Обувь предпочтительна на маленьком каблучке – классические лодочки или туфли из замши с ремешками.
Женщины от мала до велика любой комплекции, одетые строго по моде, чувствуют себя успешными и уверенными, шикарными и изысканными, и радостно освещают мир доброй улыбкой.


2016-04-12