Модные сумки весна лето 2018

Стильные сумки всегда в центре внимания женщин. Что же предлагает мир моды в наступющем сезоне?

Какой цвет сумок в моде?

Весной и летом, когда природа расцветает, хочется насытить и свой гардероб яркими сочными красками. Это касается также цвета сумок, которые могут привлечь внимание окружающих колоритным цветом. Тренд сезона – «вкусные» оттенки. К ним можно отнести солнечный жёлтый, оранжевый апельсиновый, малиновый, цвет моркови, пурпурный, вишнёвый, зелёный и т. д. В моде и неоновые расцветки.

Популярность в новом сезоне приобрели синий и голубой цвет, и их оттенки. Не оставили дизайнеры без внимания такие натуральные цвета, как бежевый или кремовый. Чёрный и белый цвет, а также их сочетание ещё долго будут украшением подиумов моды.
16065713877_91764539fd_z Принт моден не только в одежде, он украшает и модные сумки весна лето 2018. Он выполняется в виде полос, анималистических расцветок под шкуры тигров или леопардов, это и горошек, и геометрические узоры, и абстрактные рисунки. Особенностью этого сезона является цветочный принт на сумках, придающий ей стильный вид. Ещё одна новинка — прозрачные сумки, что является довольно смелым дизайнерским предложением. Теперь все могут увидеть, что вы храните в своей сумочке.

Какие материалы для сумочек актуальные

Как всегда, лидирующие позиции принадлежат коже, натуральной и искусственной, глянцевой, матовой, лаковой, смотрите на сайте elitsumka.ru. Кожа рептилий (натуральная или её заменитель) может быть или натуральной расцветки, или выкрашенной в гораздо более насыщенные и яркие тона. Такая сумка не может не привлечь внимания окружающих.

Фавориты сезона 2018 – замша и бархат, из них может быть изготовлена вся сумочка, или только её отделка. Такие сумочки должны быть обязательно у каждой дамы, следящей за модой.

Несмотря на тёплое время года, актуален и мех, отделка из него хорошо смотрится на летних сумочках, являясь признаком шика. Очень модно выглядит сумочка, отделанная бахромой. Хитом этого сезона являются плетёные и вязаные сумки. Они гармонично вписываются в пляжный пейзаж, но могут подойти и для прогулки в условиях города. Модные прозрачные сумки делают из клеёнки, различных сеток или полиэтилена.

Дополнительной отделкой для сумок могут служить стразы, бисер, шпильки.

Размеры и формы модных сумок

Тренд сезона – сумки-мини, которые можно носить на запястье, за спиной или на изящной ручке. Нельзя не сказать и о такой модной тенденции, как муфты, они имеют причудливые формы, присутствуют во всех коллекциях знаменитых брендов, и выполнены из искусственных материалов под кожу рептилий или под металл.

Нельзя сказать, что забыты нынче большие и вместительные сумки и сумки-рюкзаки, так полюбившиеся модницами в последние годы.


2017-12-08