Модные принты года

В моде множество разных принтов. Это могут быть анималистические рисунки, геометрические фигуры, цветочные композиции и многие другие изображения, фантазия не должна ничем ограничиваться. Теперь такие изображения будут представлены несколько иначе.

Полосатые платья и костюмы становятся всё более популярными. Тем более что полоска на ткани может быть разнообразной. Тёмные полосы на светлом фоне и наоборот отошли в прошлое. Теперь в моде ткань с рисунком из полос разного цвета, размера по ширине и длине. Также полосы могут пересекаться, создавая причудливый рисунок или волнами расползаться по всему изделию.
Широкие полосы разного цвета горизонтальные или вертикальные стали популярными, несмотря на то, что напоминают спортивные вещи, конца прошлого столетия. Такие вещи получаются яркие выразительные, будь то юбка или блузка, комбинезон или платье.

Чёрно-белая полоска украшает не только мужские строгие костюмы, но и женские платья, юбки и блузы.

Вещи из ткани в полоску спокойных оттенков могут получиться довольно симпатичными и поэтому привлекут внимание многих. Раньше чаще всего из такого материала шили пижамы и халаты, теперь дизайнеры предлагают сарафаны, платья-рубашки. Украсить модели можно вышивкой из цветов или бабочек. Чтобы образ получился законченным стоит присмотреться к широкой полосе, расположенной вертикально. Она визуально подтянет силуэт. Для этого лучше всего подойдёт свободные удлинённые блузы, пышные юбки. Надоели простые полосы, примерьте вещи с широкими полосами, расположенными поперёк, или перекрученными.

Интересные комплекты можно подобрать из цветастых платье и жакетов, блузок и юбок. Нежные розы или яркие пионы, очаровательные ромашки украсят любой наряд. Чаще всего шифоновые ткани имеют рисунок из цветов. Но сейчас цветастые ткани стали популярными так, что не только шифон, но и шёлк, и бязь может иметь цветочный рисунок. И это здорово. Цветочные наряды подчёркивают женственность и элегантность. Ивановский женский трикотаж оптом по низким ценам от производителя. В каталоге присутствуют: халаты, костюмы оптом, туники, пижамы, сорочки, пеньюары, платья и сарафаны.

Объёмные рубашки, брюки с геометрическими рисунками станут одними из модных этим летом. Ромбы, квадраты и треугольники и по отдельности и переплетённые вместе прекрасно смотрятся и подходят для создания любого образа. Дизайнеры советуют сочетать геометрические рисунки с другими и уверяют нас, что получаются симпатичные ансамбли.

Стоит себя настроить, что весенне — летний сезон обрадует нас не только тёплым солнышком, но и своеобразными весёлыми сочетаниями животных, мороженого и супергероев мультиков или фильмов. Все эти изображения будут смешаны, вместе создавая интересные композиции. Для создания восхитительного ансамбля подбирайте к вещам с яркими изображениями однотонные жакеты, пальто и накидки. Чаще всего дополняют такие образы классическими вещами. Такой стиль предпочитают девушки, он непросто яркий, а задорный с ноткой юмора.

И, конечно, невозможно обойтись без вещей с надписями. Какую надпись выбирать девушке, но чаще всего получается, так что приходится покупать то, что предлагает наша промышленность. Ничего страшного в этом нет, чаще всего написано о любви, строки из понравившихся песен или высказывание какого-нибудь персонажа.

Клетка последнее время пользуется успехом не только у молодёжи и офисных работников. Платья и костюмы теперь можно увидеть и на торжественных мероприятиях и вечеринках. Среди всего изобилия клеток лидируют рисунок «виши» «Принц Уэльский». Интересные комплекты получаются при сочетании нескольких видов клетки. Для работы выбирайте классические цвета, белый и чёрный.


2019-01-19