Модные цвета весна — лето 2016 года.

И вновь нежный розовый и холодный синий в моде. Палитра, в которые входят эти оттенки, созданы на контрастах, которые передают всю целостность человека и весь органический мир. В этом сезоне будут представлены 10 самых модных оттенков.

Коралловый/Лососёвый.
Нежный оттенок розового будет хорошо смотреться на весенних моделях. Тёплый оттенок с оранжевым подтоком, который был создан для драпировок и мягких тканей, сменил «пыльную розу» и «жвачку». Этот женственный оттенок притягивает к себе и заряжает энергией и оптимизмом.

Бургунди.
Модный оттенок бургунди актуален весной 2016 года. Вечернее платье с оттенком бургундского будет отлично смотреться не только весной, но и летом.

Индиго.
Ещё один насыщенный цвет, только в синей гамме. Блестящие и матовые ткани с таким цветом становятся особенными. С ним отлично будут смотреться платья с закруглёнными линиями и брючные двойки. Этот цвет является самым модным, так как он вызывает любовь к нему у дизайнеров.

Темно-бирюзовый.
Ещё одна драгоценность, которая появилась в богатой палетке цветов 2016 года. Ни один искушённый критик не сможет оторвать свой взгляд от этого оттенка. Контрастный декор и ярко выраженная текстура будет отлично сочетаться с тёмной бирюзой. Особенно с этим оттенком хорошо смотрятся винтажные образы.

Персиковый.
Нейтральные оттенки также задействованы в модной коллекции. Одежда персикового цвета будет хорошо сочетаться, например, если будет броский верх и контрастный низ.

Дымчатый коричневый.
Из прошлых лет теперь вошёл в моду серовато-коричневый оттенок. Этот оттенок украсит кардиганы и сумки, весенние пальто и вязаные платья. Он очень похож на оттенок жемчужный, а это значит, что он войдёт в основу многих коллекций.

Лунный камень.
Лунный камень – захватывающий цвет, который вошёл в палитру цвета пустыни. Дизайнеры, декораторы и специалисты по интерьеру постоянно пользуются этим оттенком, включая его в свои работы.

Серо-лавандовый.
Воздушный, цвет с характером, пожалуй, только так можно описать серо — лавандовый оттенок. Дизайнеры любят этот цвет. Ткани с таким цветом хорошо будут смотреться с пайетками.

Нежный крем-брюле.
Этот нежно-жёлтый цвет настолько нежный, что исходный, чистый цвет в нём растворяется. Без крем-брюле не обойдётся ни одна широкополая шляпка.

Насыщенный перванш.
Перванш — это цвет похожий на ультрамарин. Его насыщенный синий будет хорошо сочетаться с различными текстурами.

А перейдя по ссыле
http://marita-opt.ru/trikotazhnye-platya-optom.php , Вам сошьют одежду из любого модного цвета, качественной ткани и  самых востребованных размеров.


2016-04-26