Мода с другой стороны или как добавить образу креативности?

Многие люди считают современную моду ограниченной и скучной, и это несмотря на обилие стилей и разнообразие модных направлений. Для того чтобы понять, насколько многолики современные стили, достаточно посмотреть хотя бы один показ дизайнеров. Каким образом можно добавить креативности своему повседневному образу, и как не переборщить в этом деле?

купить женские джинсы интернет-магазин

Мода с другой стороны: самые оригинальные направления современного стиля.

Чтобы сделать свой повседневный лук оригинальным и креативным одновременно, нужно не только разбираться в современных тенденциях, но и выбрать для себя подходящее стилевое направление. Какие же модные стили считают наиболее оригинальными?

  • Популярностью пользуется стиль гранж, который сочетает элементы стиля punk и молодежную небрежность.
  • Для поклонников ретро оптимально подойдет стиль бохо, подразумевающий использование разнообразных аксессуаров и многослойности в одежде.
  • Стиль кибер-панк подойдет для тех адептов современной моды, которые хотят добавить своему образу футуристичности.
  • Стиль хиппи также выглядит крайне оригинальною добавляя образу яркости и расслабленности.

Подбирать для себя повседневный образ нужно под настроение, учитывая при этом современные модные тенденции. Так, например, сейчас в моде стиль унисекс, подразумевающий использование одежды, которая подходит и для мужчин, и для женщин. Подобная одежда подойдет для смелых личностей, не стесняющихся подчеркивать собственную индивидуальность.

Стиль бохо также подходит для смелых личностей, которые неплохо разбираются в моде. Основные черты подобного стиля — это многослойность, использование просторных вещей со смелыми принтами и разнообразных аксессуаров. Подвески, браслеты кольца — без всего этого представить стиль бохо просто невозможно.

Как подобрать смелую повседневную одежду, соблюдая современные тренды?

Повседневная мода современного человека не предусматривает ограничений. Так, например, сейчас в тренде находится следующая одежда:

  1. смелые кофты и блузы с необычными принтами и рисунками;
  2. брюки-кюлоты с широкими штанинами для женщин и яркие джинсы для мужчин;
  3. одежда асимметричного кроя — также модный тренд, позволяющий подчеркнуть все достоинства фигуры;
  4. по всему миру спросом пользуется спортивный стиль, который можно умело вписывать даже в деловые образы.

Один из последних трендов, пришедших с парижских подуимов — это массовое использование элементов спортивного стиля в повседневной моде. Еще 5 лет назад кроссовки и кеды можно было сочетать только со спортивной одеждой и джинсами, а сейчас такую обувь умело вписывают даже в деловой лук. Также кроссовки можно смело сочетать с юбками и даже платьями, при этом заботясь о грамотном цветовом сочетании.

Мода с другой стороны, использующая современные тренды, требует грамотного подбора одежды. Посмотреть интересные варианты луков можно на сайте http://shopsy.ru/kofty , где представлена яркая одежда на любой вкус и кошелек. Быть модным не так уж и сложно, и для этого порой достаточно просто разработать свой, индивидуальный стиль


2016-08-02