Мода на инвестиции в интернете

Начнём с рассмотрения этого вопроса как инвестиции. Само по себе это вложение денег. И как вы уже догадываетесь сами, вложение это как-то связано со всемирной сетью интернет. Да, связано, причём напрямую. Рассматривая этот процесс как заработок, нужно сначала рассмотреть его как покупку. Вы буквально покупаете время за свои деньги. То время, за которое ваши деньги облетят «семь кругов ада», после чего вернутся к вам уже в заметно большем эквиваленте. Возможен вариант, что деньги возвращаются не сразу, а постепенно, преобразовываясь в пассивную форму источника заработка. Но об этом, легко просто говорить. Чтобы выбрать сферу инвестирования, нужно для начала очень тщательно изучить предложения. Не делать поспешных решений. Найти людей, которые могут дать дельный совет. Тех, кто неоднократно «наступал на грабли» скажем так. Нельзя доверять красноречивым статьям сомнительного происхождения, которые будут вам обещать 250% доход, и 98% вероятность успеха. Если подойти к этому с умом, и правильно проконсультироваться в доверенной среде людей, только тогда возможен успех возврата ваших вкладов. В противном случае это будет больше похоже на азартную игру. Любителей рискнуть своими сбережениями глубоко приветствуют с широкими объятиями практически везде, куда, вы бы не обратились.

Чтобы снизить риск полной потери. Даже если вы уже для себя решили, в какую сферу вложить капитал. Запомните одну вещь — чем шире будет ваш «инвестиционный портфель», который являет собой совокупности различных по стоимости ценных бумаг и активов, тем больше шансов выйти из этой «воды сухим». Другими словами, возможно словами азартного игрока, вы уменьшите «ставки», тем самым увеличив шанс на «выигрыш». Где-то вы потеряете, а где-то поднимете.
Кто-то занимается «майнингом», вкладывая в него деньги, инвестор знает наверняка, что деньги вернутся, и что возвращаться они будут постепенно, пока со временем не перейдут в плюсовой показатель, с помощью такой уже не новой, но ещё не старой денежной единицы как «биткоин». Но многие знают, что майнинг Биткоина сейчас очень затратный, и сложный да и к тому же надо знать с кем работать и как правильно майнить, чтобы не профукать свои деньги. Это же касается и майнинга других криптовалют. Все это сложно, затратно, долго и утомительно. А как же быть, если хочется инвестировать и зарабатывать без особых проблем? Вот здесь как раз и стоит обратить внимание на компанию BitClub, которая входит в ТОП-10 компаний по добыче всего мирового биткоина!

ScreenShot_20171128141910Зайдите на сайт https://btc.com/ и убедитесь в этом сами.

Тут очень высокая доходность (благодаря многочисленным бонусам), очень крутой (продуманный) маркетинг!!!

И в отличии от других компаний, тут происходит настоящая добыча криптовалюты, в видео вы увидите реальные мощности BitClub.

В другие проекты вы не сможете зайти, именно BitClub сделал из своих мощностей по добыче криптовалюты, инвестиционный клуб в который может войти любой желающий. То есть, компания дает возможность стать инвестором в добычу биткоина любому желающему.

Внимание!

Если Вас заинтересовала компания BitClub и Вы готовы инвестировать в добычу биткоина и криптовалюты от 599$ и выше, входящих в ТОП-10, пройдите регистрацию, как показано в видео ниже и следуйте дальнейшим инструкциям.

!!! Зарегистрироваться в BitClub, стать инвестором и получать Bitcoin на постоянной основе !!!

Если Вы не готовы инвестировать, регистрацию проходить не надо! Пока у вас нет оплаченного пула, майнинг, партнерка и различные бонусы для вас недоступны!

Оплата и активация аккаунта в Bitclubnetwork

!!! Зарегистрироваться в BitClub, стать инвестором и получать Bitcoin на постоянной основе !!!

Первое начисление и выплаты в биткоинах начнётся через 30 дней, это связано с закупкой и настройкой оборудования для вас, эти дни прибавляются к контракту на 1000 дней.

Если вы решили никому не доверять, и не рассчитывать ни на кого, инвестируйте в себя. Можно перечислять множество вариантов. Например, вложить деньги в свой сайт. Если этот «ваш сайт» предусматривает принесение дохода в настоящем или будущем. Такого рода вклад будет, по крайней мере, прозрачен для вас, в первую очередь, потому что это ваш проект, ваша идея, задумка, ваше «детище», не скрывающиеся за красивой ширмой. Ну а дальше выбор за вами, можете успешно продать такой проект, если он оказался успешным, и приносящим доход, всегда найдётся адекватный покупатель.
С другой стороны, если у вас нет проекта, но есть деньги на него. Вполне можно рассмотреть вариант покупки чужого интернет-проекта. Можно и не говорить об одном, если финансовый показатель вам позволяет, купите множество уже готовых и проверенных временем идей. И пусть такая схема инвестиций успешно приносит вам прибыль.
Попробовать себя в роли спекулянта активами на различных биржах. Вариант, мимо которого нельзя мимо пройти не рассмотрев. Однако стабильностью тут и не пахнет. Можно как стремительно подняться, так и незаметно прогореть. Существуют для этого рынки «Форекс», а также «Фондовые» рынки. Но, не имея конкретных знаний и опыта, ввязываться в эту игру очень рискованно. Для этого можно найти человека, который не раз «наступал на грабли», и передать свои инвестиции ему. Опытный спекулянт, будет получать комиссионку, и зарабатывать для вас прибыль. Такой вариант, более перспективный. Но важно найти именно того человека. Так как долю риска и для него никто не отнимал. А как показывает практика, найти такого человека непросто.


2017-11-28