Летний гардероб

Летнее время года ассоциируется с долгожданным солнечным теплом, морем, отпуском и длинными вечерами в компании семьи и друзей. Это время все ждут с неким трепетом и предвкушением чего-то особенного, приятных эмоций. Конечно, охота выглядеть на все сто процентов, покупая себе множество одежды и аксессуаров, при этом забывая о функциональности. Чтобы исключить лишние затраты на летнюю одежду, стоит заранее определиться со списком покупок к тёплому периоду.
Майки и футболки

Для создания летнего образа достаточно приобрести две — три футболки или майки, желательно светлых тонов, так как это время года ассоциируется с солнцем и максимальным количеством цвета, рекомендуем на max-extreme-shop.ru. Одна майка должна быть базового белого цвета, чтобы можно было её использовать в любом сочетании цветов.

Шорты и юбки

Одних шортов и юбки вполне достаточно для этого периода. Разнообразить образ можно, сочетая их с различными контрастными футболками, а также очень оригинально они смотрятся с лёгким кардиганом.

Платье

Платье следует выбирать максимально лёгкое и воздушное, чтобы добиться комфортного ощущения. Разбавить однообразие можно, используя аксессуары: ремень, брошки и так далее.

Кардиган и ветровка

На вечернее время следует приобрести лёгкую куртку или кофту. Она согреет вас прохладными вечерами, а также разнообразит ваш образ. Её можно одевать как с платьем, так и с шортами или юбкой, штанами.

Обувь

Из обуви стоит купить пляжные шлепки, а также лёгкие босоножки. Стандартный гардероб на лето состоит из всех этих составляющих, которые в целом помогут создать ваш идеальный образ.

Штаны

Летние штаны — это необходимая часть гардероба на прохладное время. Не всегда погода радует жаркими лучами, поэтому штаны пригодятся вам и помогут максимально комфортно и красиво выглядеть.

А также чтобы избежать покупки лишней летней одежды, стоит придерживаться следующих правил:

·В первую очередь следует приобретать вещи из базового гардероба. ·Для разнообразия образа необязательно покупать новую вещь, а следует только приобрести аксессуары, которые помогут добиться нового вида ваших вещей.

·Составьте заранее бюджет на желаемые покупки, старайтесь не выходить за его рамки. ·Заранее спланировать свой образ.

Соблюдение таких простых правил поможет создать идеальный летний образ, а также избежать лишних покупок и денежных трат.


2018-06-14