Краткая история появления трикотажа. Где в Иванове купить трикотаж?

В повседневной жизни каждого человека, трикотаж широко используется. У всех в гардеробе можно найти огромное количество трикотажных вещей — это и платья, свитерки, бельё, туники, водолазки, брючки и много других нужных вещей.
Трикотаж пришёл к нам из далёкого Древнего Египта. В Европе, он завоевал популярность, лишь в XV веке. В 1589 году, священник Уильям Ли, создал первую в своём роде вязальную машину.
Благодаря знаменитой Коко Шанель мир модниц узнал о свитерах водолазках, платьях изджерси.

В Россию, впервые трикотаж привёз Пётр Первый — это были трикотажные вязаные чулки. По прошествии трёх веков, трикотажное дело, приняло производственных оборотов. Позже война, принёсшая с собой огромные разрушения — откинула всё назад.
Почему трикотаж так популярен?
Одежда из трикотажа очень удобная, она позволяет, так сказать «дышать» телу, в ней очень комфортно. Такая одежда универсальна, она подходит на все случаи жизни, её можно носить и зимой и летом. А ещё она всегда остаётся актуальной, никогда не выходит из моды. За вещами из трикотажа не нужно сильно ухаживать, если вещь пошита из качественного материала, она не будет линять и выгорать на солнце.
Правильно подобранная трикотажная одежда, поможет своей обладательнице подчеркнуть достоинства фигуры, и наоборот, скрыть недостатки.
Желающие купить трикотаж из Иванова, могут сделать это через интернет, перейдя по
ссылке.
Тут можно найти огромное разнообразие всевозможных товаров из трикотажа. В интернет-магазине Уют Текстиль, можно купить товар оптом и в розницу, что очень удобно. На сайте есть как готовые изделия, так и трикотажная ткань, сделанная с любовью и заботой о клиенте.
Сама ткань, выкрашена только натуральными, гипоаллергенными красителями. Цены на продукцию очень демократичные.
В Уют Текстиль, можно найти и пижамы, ночные рубахи, халаты, платья, кофточки, туники! От изобилия просто разбегаются глаза!
Уход за трикотажными изделиями.
Трикотаж лучше не стирать в стиральной машине, его нужно стирать вручную, если на это не хватает времени, а стирка срочная, нужно выбрать среди функций стиральной машины-щадящий режим. После стирки, вещи нужно отжать руками, и аккуратненько разложить на твёрдой поверхности на полотенце, если повесить то вещь вытянется.


2018-01-31