Красивые волосы – залог здоровья

Роскошные локоны испокон веков являлись мечтой любой женщины, ведь они говорят не только о женственности и нежности, но и о прекрасном состоянии здоровья. Если волосы – блестящие, пышные и крепкие, это говорит о хорошем самочувствии их владелицы и её красоте.

Но даже если природа не наделила кого-то шикарными кудрями – не стоит огорчаться, ведь существуют волосы для наращивания, именно об этом мы и расскажем в нашей статье.

Решение проблемы

Современные технологии сегодня позволяют получить великолепные локоны в кратчайшие сроки, а профессионалы обязательно воплотят все мечты о густых волосах в реальность.

    Вот только некоторые из вариантов, предлагающиеся заказчикам.
  1. Микроленты. Они являются самой безопасной системой крепления волос, ведь пряди фиксируются на клейкую ленту у самого основания корней. Наращенные элементы совершенно не видны посторонним, и, кроме этого, все пряди можно использовать по несколько раз, а это отличная экономия денежных средств.
  2. Капсулы. Этот метод сегодня – наиболее популярный, ведь кератиновые капсулы позволяют очень долго наслаждаться густыми локонами. Кроме этого, они подбираются под цвет волос, что делает их совершенно незаметными. Размер капсул вообще заставляет задуматься о чудесах современной техники – они настолько малы, что действительно, напоминают волосяную луковицу.
  3. Шиньон-коса. Это метод настолько прост, что к нему прибегали ещё наши бабушки и даже бабушки наших бабушек. Ведь длинные волосы нам нужны не всегда, но вот в случае необходимости – они всегда под рукой. С ними можно сделать красивую причёску на праздник, вечеринку или создать красивый эффектный хвост, при этом нося в повседневной жизни короткие волосы.

Имейте в виду, что всему этому можно научиться, именно поэтому многие компании проводят мастер-классы и даже создают специальные программы для обучения всех желающих. Самый короткий курс составляет 2-3 дня, поэтому стоит попробовать, если испытываете тягу к чему-то новому и интересному.


2015-07-18