Косметика для очищения чувствительной кожи лица

В наше время, каждая девушка пытается найти методы для борьбы с проблемами кожи лица. По сей день уже существует множество средств для жирной и сухой кожи, но вот для чувствительной средств, к сожалению, не так уж и много. Хочется поделиться некоторыми средствами, которые бы помогли вашей коже, если она подходит под этот тип.

female-woman-sunglassИз косметических средств, для чувствительной кожи хорошо подходит продукция марки La Roche-Posay.
1. Физиологическое средство для снятия макияжа с глаз:
Это средство для такого типа кожи тем, что в нём специально подобраны компоненты, в нем не содержится мыла, спирта, красителей, парабенов.
2. Физиологическая пенка: это средство хорошо влияет на кожу, очищает её хорошо снимая макияж.
NIVEA
1. NIVEA VISAGE: дневной крем, который хорошо питает кожу, увлажняет и освежает её. Он быстро впитывается в кожу, благодаря этому почти не ощутим, кожа дышит. Крем защищает кожу от солнечных лучей, также хорошо подходит для морозной погоды.
Чёрный жемчуг
1. Дневной крем для сухой и чувствительной кожи. Он прекрасно подходит для ежедневного использования. Крем увлажняет кожу и питает её витаминами. Благодаря сильному воздействию, крем защищает кожу от негативных влияний окружающей среды, которая заставляет кожу стареть. Кожа становится эластичной, гладкой и мягкой.
2. Масляный пилинг для лица. Средство не только очищает кожу от накопившихся в коже токсинов, но и делает кожу нежной и мягкой. Масло удаляет даже самый стойкий макияж. В состав входят природные масла персика, оливы, винограда, а также протеины жемчуга.
В интернете есть много средств и способов для очищения чувствительной кожи, и каждая девушка сможет найти средство для своего лица.

Несколько масок, для ухода за чувствительной кожей.
Многие маски, сделанные в домашний условиях, хорошо влияют на чувствительную кожу лица. Необязательно постоянно тратиться на дорогие косметические средства, если их можно сделать дома с обычных продуктов.
Одни из самых простых — это натереть свежий огурец на тёрке и наложить его себе на кожу, точно так же можно сделать и с творогом. Такого типа маски хорошо питают кожу, освежают её и выравнивают цвет.
Творог можно соединить с такими ингредиентами, как: морковь, оливковое масло, мёд, мякоть банана, сок моркови. Такие маски нужно держать 15–20 минут.
Ещё хороший метод очистить свою кожу — это запарить овсяные хлопья горячей водой или молоком, можно добавить ложку мёда. Такая масса будет хорошим нежным пилингом для вашей кожи.
Следите за своей кожей и вы будете неотразимыми.


2017-10-19