Какая обувь будет отличным тандемом шубе?

Многим женщинам давно полюбились элегантные и роскошные шубки. Но при покупке новой шикарной модели дамы часто сталкиваются с острым вопросом о том, какая обувь  подойдет для новой меховой «любимицы»?». Сегодня мы попытаемся избавить вас от этих проблем благодаря нескольким простым советам.

Наиболее простым вариантом является всем известные высокие сапоги на каблуках и без них. Поэтому не будем тратить время на него, а рассмотрим иные.

При выборе любого наряда не следует забывать о важности аксессуаров. Наиболее важной принадлежностью любой девушки является сумочка. Она позволяет иметь при себе важнейшие предметы в любой момент, а также отлично дополняет выбранный образ. Купить лучшие модели сумок можно на сайте  topavenue.ru.

Шуба и ботильоны

Любая шубка, длина которой не превышает уровень ваших колен, прекрасно сочетается с ботильонами. Они могут обладать как высокой тонкой шпилькой (которая некоторыми в зимний период игнорируется), либо приземленным толстым и устойчивым каблуком. К материалу не выдвигается никаких требований. Замшевые и кожаные модели отличаются одинаково достойным видом.

При выборе цветовой палитры можно использовать универсальный черный. Он подходит к шубам вне зависимости от оттенков. Использование насыщенных коричневых ботильонов отлично подойдет к светло-бежевому или серо-бежевому меху. Серая модель соответствует дымчатым, грязно-белым или нежно-голубым оттенкам шуб, а ботильоны кремового цвета дополнят белый мех. Если вы являетесь обладательницей шубки с леопардовым принтом, то воспользуйтесь бордовыми или вишневыми ботильонами.

Конечно, применение высоких сапог и ботильонов не является единственным вариантом. Всегда можно воспользоваться уггами. Такая обувь отличается своей неоднозначностью. Некоторым она не по душе, так как отличается расхлябанностью и неказистым видом. Но не следует забывать о верных поклонниках этого типа сапог. Они заявляют об удобстве и ощущении комфорта, которое обеспечивают такие модели.


2015-11-16