Как стать красивой за час

Стремление женщины быть красивой заложено в ней природой! Но, нашим современницам порой не так-то просто воплотить это стремление в жизнь.
Не раз приходили в голову мысли о Золушке, или о Маргарите? Вот бы волшебную палочку, или ещё какое волшебное средство…
Есть такие средства! И волшебников не надо. И времени потребуется не больше часа. И эффект будет поразительным. Процедуры экстренной красоты в SPA-салоне помогут вам.Что в первую очередь бросается в глаза? Ухоженные сверкающие волосы. Здоровая, упругая, сияющая кожа.
Возродить к жизни ваши волосы поможет новаторская разработка японских учёных в области окрашивания и восстановления структуры волос за один сеанс. Элюминирование – это глубокое окрашивание волос с одновременным лечебным эффектом. Elumen – первая краска для волос без окислителей с отрицательно заряженными ионами, которые проникают в структуру волоса, придавая ему насыщенный, стойкий цвет.  Волос обволакивается тончайшей защитной плёнкой, придающей бриллиантовый блеск. Результат превзойдёт все ожидания: вы получите роскошные волосы, которые сохранят свои новые свойства до двух месяцев.
Получить комплекс-уход за кожей лица с одновременным лифтингом, увлажнением, укреплением возможно с применением аппарата Интрасьютикалс (Intraceuticals). Старея, кожа постепенно утрачивает способность поглощать кислород, что нарушает процесс регенерации. Кожа теряет упругость, образуются морщинки. Кислородный инфузор Интрасьютикалс под высоким давлением обеспечивает проникновение на уровень дермы омолаживающей сыворотки и кислорода. В результате – волшебный эффект, ваша кожа засияет как в молодости!
Зайдя в салон сделать укладку, не забудьте провести процедуру лечения волос с применением препаратов Rene Furterer, это не займёт много времени. Ну, и какая женщина, попав в салон, выйдет оттуда без маникюра и педикюра, к тому же добавился еще один очень действенный метод – спа-маникюр. После этой процедуры ладони и пальчики выглядят просто великолепно, а на ощупь они становятся шелковистыми и нежными, тем более комплексное обслуживание производится со скидками.


2017-01-26