Как подобрать брюки, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры?

Подбирая штаны необходимо думать не только о модности той или иной торговой марки, но и об особенностях собственной фигуры, так как она соответствует определённому типу. Необходимо внимательно относится к особенностям  фигуры, что обеспечит идеальный и выигрышный вид брюк или штанов.

Дополнением любого прекрасного образа будет создание соответствующей прически. Если вы решите изменить свой стиль, то лучше всего воспользоваться волосами на заколках недорого купить. Этот магазин предлагает продукцию высшего класса, которая не имеет неестественного блеска, а также может завиваться, при желании владельца.

Если вы обладаете фигурой, схожей с «перевернутым треугольником», то есть полной или средней грудью, широкими плечами и узкие бедрами, то можете баловаться себя брюками различных фасонов. Следует воспользоваться  моделями, у которых заниженная талия, с их помощью вы создадите эффект округлых ягодиц. Если ваш тип фигуры характеризует наличие небольших “боков”, то при выборе штанов обращайте внимание на те, которые отличаются слегка завышенной талией. Вы заметите повышение гармоничности вида. Обладательницы стройных ног, плоского живота и стандартных бедер не зависят от определенного фасона. Они могут пользоваться узкими, широкими, прямыми – с любой моделью такая фигура будет отлично выглядеть.

Укороченным брюкам свойственно отличаться молодежным и задорным видом,  их ношение требует каблуков, так как с такой моделью происходит визуальное укорачивание ног. Если вы больше любите классическую длину, то не забывайте о золотом правиле, что в наибольшем выигрыше будет тип брюк, которых будет достигать пяток.

Те девушки, которые отличаются грушеобразной фигурой, а именно — широкими и округлыми бедрами, полными ногами, тонкой талией с небольшой грудью, следует отдавать предпочтение штанах, которые обеспечат отвлечение внимание от тяжеловатой нижней части тела. Следует воспользоваться прямыми брюками-трубами, которые могут иметь небольшой клеш. Хорошим дополнением будет наличие широкого пояса.


2015-11-25