Гармоничная одежда и ее особенности

Бывают случаи, когда мы имеем большой выбор одежды, но не знаем какой наряд подобрать. Женщинам свойственно отличаться  тщательным выбором нарядов, и для этого есть важные основания. Исходя из древнекитайской философии, можно предположить, что аксессуарам и одежде людей подходит роль их продолжения. Каким же образом следует подходить к выбору фен-шуй одежде, чтобы соблюдать традиции восточных мудростей? Для выбранного вами наряда не редко подходит большая откровенность, чем используемые или мимика лица. Одежда является отражением вашего настроения, планов, характера и отношения к миру. Каким образом можно повысить интерес судьбы и сконцентрировать ее внимание? Вначале следует заняться подбором правильного гардероба.

Не редко можно услышать слова о том, что мода является проходящей особенностью, а черты стиля вечны. Для создания собственного стиля необходимо создать правильную укладку волос, следить за состоянием кожи, ногтей.

Лучшим вариантом будет придерживаться рекомендаций системы фен-шуй. Не стоит путать рекомендации и консультации, так как обращаться к специалистам будет лишним. В самом начале необходимо узнать стихию, которая соотносится с вашим годом рождения.  После этого уделите внимание прочтению рекомендаций и займитесь выбором гардероба, который должен быть оптимизирован соответственно требованиям фен-шуй.

Каким образом происходит расчет фен шуй?

Стихию, которая соответствует дате вашего рождения можно определить, используя последнюю цифру года, когда вы родились. Таким образом, если ваше рождение совпало с 1993 годом, то необходимо использовать цифру 3.  Она соответствует элементу Воды. Ниже мы приведем список, который поможет с выбором необходимой стихии.

Металлу соответствует — 0, 1;Воде — 2, 3;Дереву — 4, 5;Огню — 6, 7;Земле — 8, 9.

Элемент фэн шуй

Каждая стихия обладает соответствующей именно ей цветовой гаммой и типами тканей.  Коррекция в вашем гардеробе должна быть максимально соотносительна к требованиям вашего личного элемента, который отображается в тканях и цветах. Постарайтесь не использовать неподходящие и условно враждебные оттенки и материалы. Таким образом, рожденные в год Дерева, не должны выбирать гамму и текстуру, которая подходит к году Металла.


2015-11-10