Гардероб на каждый день

Неоспоримо, у каждой девушки два гардероба. Один для праздников и стильных вечеринок, второй – для повседневной жизни. Думаю, с гардеробом для знаменательных дней все понятно. Все мы следим за новинками, тенденциями в моде и прочитали кучу советов. Но как же подобрать летний гардероб на каждый день и при этом оставаться стильной. Об этом поговорим в этой статье.


Самое главное вещи на каждый день должны гармонично смотреться и легко сочетаться между собой. При этом основным принципом в выборе повседневного гардероба – это максимальный комфорт. Но не забываем, что максимальный комфорт не означает, что нужно натянуть на себя любимую выгоревшую футболку и идти покорять мир. Нет, хотя  затертую, но любимую вещь можно покрасить и обновить. Прекрасная половина общества в любой даже самый обычный день должна излучать легкость и женственность. Не подумайте, что сейчас разговор пойдет только о сарафанчиках и рюшечках. Рассмотрим пару вариантов одежды, которая должна обязательно присутствовать в вашем летнем гардеробе.
Итак, первое- это всеми любимые джинсы. И желательно не одни. Желательно, чтоб одни были светлыми, а другие соответственно темными. Погода летом тоже бывает переменчива и темный цвет джинс может очень даже пригодится. Считается, что джинсы должны быть только такого фасона, который моден в нынешнем сезоне, но самое главное они должны в совершенстве подчеркивать все достоинства вашей фигуры.
Майки. Чем больше, тем лучше. А еще лучше разнообразной цветовой гаммы, не только белая или черная. Всегда практично, удобно и отлично подходят для всевозможных комбинаций: с юбками, джинсами или под жакет.
Одна из самых важных вещей в летний период — легкий сарафан. Не только не жарко, но и очень практично. Подобрать стильный образ с сарафаном вообще не составит труда. Хочешь, одень сверху джинсовую курточку и кроссовки, хочешь жакет и лодочки. Есть где фантазии то погулять.
О юбках, наверное, и говорить не стоит. В такую жару без юбок не обойтись даже тем, кто круглый год упорно носит только джинсы. Лето все-таки берет свое.
Летние брючки. Особенно пригодятся для тех, кто работает в офисе. С ними прекрасно сочетается шифоновая блузочка или даже обычная маечка. И обувь любая подойдет.
Вроде бы такие обычные и простые вещи, но при правильном комбинировании их каждый день можно удивлять окружающих своим прекрасным вкусом и не переживать, что в гардеробе не так уж и много вещей.


2016-06-15