Духи и парфюмерия Alaia

Создателем парфюмерии Alaia является французский модельер из Туниса. Его духи и ароматы всегда будут выражать сексуальность, женственность. В каждой ноте таинственность и элегантность. Свой первый парфюм дизайнер создавал в течение десяти лет. Вдохновение для своего творчества Аззедин Алая ищет по всему миру. Все ароматы и модели он выпускает в свет, только после того, как убеждается в их полном совершенстве.

Парфюмерия Alaia отличается необычайностью и своенравностью. Первый создан в 2015 году и завоевал Elle Beauty Awards. Автор любит искать вдохновение в разных эпизодах жизни. Аззедин любит посещать необычные и красивые места, памятники средневековой архитектуры. Он любит получать вдохновение через растительные оазисы, в геометрических узорах, жемчужинах средневековых построек. И также его ароматы отделяют каждую обладательницу от внешнего мира, окутывают солнечными лучами, через прозрачный ажур мрамора. Мир мягких тканей представлен в каждом аромате.

Depositphotos_154637558_s-2015Одним из ярких представителей парфюмерии выступает аромат Azzedine Alaia Blanche Eau De Parfume. Он создан специально для женщин чувственных и утончённых. Это цветочный представитель древесно-мускусного семейства. Полон солнечных нот ванили и мускуса. Пудровые ноты и белые цветы вносят в аромат невероятную элегантность. Принадлежит к нишевой парфюмерии от французского бренда. Подходит для женщины, которая точно знает, чего хочет.

Azzedine Alaia Blanche, накрывает тело девушки шлейфом яркости и насыщенности. Придаёт романтическое настроение и завораживает таинственностью образа. Особую изюминку парфюму придаёт сочетание благородных древесных нот и мускусных, цветочных нот. Соблазнительное благоухание ванили заканчивают грациозный образ. Эликсир выпущен в стеклянном флаконе, с гравировкой и золотой лентой. Входит в группу кожаных ароматов. Подходит для весеннего и зимнего сезона.

Главной целью молодого дизайнера было создание великолепной и непревзойдённой одежды. Затем его посетила идея создания идеальных ароматов для женщин. После полученного бесценного опыта в работе, он решил основать собственную марку одежды, аксессуаров и парфюмерии.

Оригинальные коллекции принесли ему мировое признание. Сегодня самые прихотливые знаменитости очарованы талантом и даром дизайнера. Все ароматы, созданные Аззедином полны свежести и пленительности.


2017-08-01