Деловой костюм большого размера для мужчины.

Каждому мужчине с любым типом фигуры хочется всегда выглядеть стильно и презентабельно. Но тяжелее всего приходится тем людям, размер которых выходит за пределы стандартных. Однако благодаря нынешней моде и широкому ассортименту разнообразных моделей, каждый представитель сильного пола сможет подобрать наряд по душе.
Итак, чего обязательно стоит придерживаться отправляясь за покупкой делового образа:
1.Не стоит прятать недостатки фигуры в мешковатых и широких костюмах – это выглядит по меньшей мере смешно и неряшливо. Стильно – это когда в первую очередь, чётко по размеру. А также очень важно чтобы одежда была комфортной и не стесняла естественных движений.

34847580562_e2b1157d7e_z2. Необходимо отказаться от стрелок на брюках, для обладателей больших размеров они не подойдут, модным дополнением к ним будут подтяжки. Любителям сложных составляющих (пиджак + брюки + жилетка), идеальным будет вариант, если жилет будет сходен по качеству с рубашкой, такой выбор позволит немного вытянуть фигуру, что опять же придаст немного стройности.
3. В костюмах большого размера для мужчины лучше всего отдавать предпочтение пиджакам с V- образными вырезами, пуговицы которых расположены снизу. Что касается длины рукава, все предельно просто он должен быть ни коротким ни длинным – что называется, он должен быть в самый раз. А также во внимании нуждается и ширина рукава – приемлемым является когда он прямой и немного заужен. Разрез, расположенный сзади пиджака должен быть выполнен единожды. Если есть желание выглядеть модно и привлекательно, то лучше носить пиджак полностью застёгнутым, и опустошить карманы перед выходом в свет.
3.Избегать многослойности, пожалуй основное и главное правило, лучше не обращать внимания на такие материалы, как вельвет и велюр.
4.Не стоит экспериментировать и с цветовой гаммой – расцветки должны быть спокойными и неброскими, рекомендуемые цвета: темно-синий, темно — серый, чёрный. Точно не подойдут светлые костюмы – они придадут невероятный эффект тучности. Все же лучше не выбирать модели с вышивками и различного рода аппликациями, все должно быть просто и со вкусом. Очень здорово если имеется такая возможность заказать пошив костюма в ателье, так как опытные мастера смогут полностью учесть все достоинства и недостатки фигуры, и образ получится поистине безупречным.
Соблюдая простые правила любой мужчина, даже с самыми большими изъянами фигуры, сможет избавиться от комплексов и с гордо поднятой головой радоваться прелестям, которыми одарила его природа.


2017-08-24