Актуальная меховая одежда для зимнего сезона 2016 года

Самую большую популярность в зимний сезон заслужил мех. Каждой женщине свойственно мечтать о подарке в виде шикарной шубы. Меховой индустрии не знакомо понятие старость или увядание. Не выходит из модных трендов в холодный период пушистая мягкая и уютная одежда. Но использование обыденной шубы является непростительной оплошностью. Поэтому на подиумах встречаются различные вариации цветов, форм, и способов применения мехов. Этому и будет посвящена статья.

Кроме модной индустрии, меха часто используются для изготовления изделий, которые украшают дома и обеспечивают уют своим владельцам. Просмотреть варианты подобной продукции можно на сайте izmeha.com/

Приступим к рассмотрению наименьших вариантов – принадлежностей. Новый сезон принес особую популярность таким известным и любимым шапкам-ушанкам. Стильная защита головы в холодную погоду обеспечивается головным убором подобного типа. Особая конфигурация, форма ушанки обеспечивает легкую трансформацию исходя из нужд обладателей. Для создания комплекта следует дополнить меховую шапку перчатками или митенками. Очень популярны сейчас модели митенок, на которых изображены животные. Создается удивительный эффект, будто на ваших ручках нашлось место домашнему любимцу.

Таким излюбленным всеми меховым жилетам новые коллекции модельеров обеспечили новую форму. Они увеличиваются в масштабах и могут претендовать на статус верхней одеждой.  Трендом являются жилеты, которые достигают колен, их можно уже считать меховыми платьями, а так же безрукавными шубами. Шубами без рукавов довольно активно пользуются модели на подиумах, поэтому можно говорить об их прочных позициях в мире мод.

Стиле бохо, также отличающийся популярностью, постоянно использует меховые материалы. Этот стиль духовно близок с кочевыми племенами, а как же кочевники без теплых натуральных материалов. Легким и непринужденным видом отличаются жакеты, меховые шали и накидки, для которых часто используются этнические принты и свободный покрой, который используется в богемном стиле.


2015-12-15