Выбираем модные очки

 

К началу летнего сезона практически все модницы успели обзавестись красивыми, а главное, актуальными солнцезащитными очками. Чтобы правильно выбрать аксессуар, нужно знать, какие  очки будут модными в текущем сезоне.

Наиболее трендовые и незаменимые не только для лета аксессуары можно найти и приобрести на сайте ohmyglasses.com.ua/shop/?coloro=colorframe1, который предлагает широкий выбор очков по выгодным ценам.

img2012051009213875

Характерным отличием этого сезона является отсутствие стандартов. Дамских солнцезащитные очки из коллекций мировых дизайнеров имеют причудливые формы. Prada, Thom Browne предлагают для летнего сезона не только необычные формы, но и цвета. Они притягивают внимание и выделят владелицу из толпы.

Постоянными в моде являются очки формы кошачьих глаз. Они есть в коллекциях всех дизайнеров. От стандартных Marc Jacobs, Dolce Gabbana «кошачьи глазки» Ray Ban отличаются необычными оправами.

Остаются в тренде зеркальные солнцезащитные очки. Дизайнеры советуют носить различные формы и размеры, а также присматриваться к различной цветовой гамме.

Очки огромных размеров были представлены такими Домами, как Prada, Dolce & Gabbana, Versace. Модным аксессуарам от  Prada характерны ажурные дужки. Dolce & Gabbana являются элегантными и строгими, они украшены декоративными кристаллами. Что касается Gucci, дизайнеры в показах использовали огромные очки и посоветовали сочетать с цветом одежды.

Очки-авиаторы или «капельки» вошли в классику. Именитые дизайнеры и бренды постоянно пополняют коллекции очками в форме капли.

Хитом сезона стали оправы с узорами. Коллекции этого года представили очки в оправах, которым характерны различные принты. К примеру, в тренде мелкий цветок, леопардовый и иной животный принт. Dolce & Gabbana увенчали цветы кристаллами.

Не менее хитовыми в коллекциях большинства дизайнеров стали очки правильной с точки зрения геометрии формы. В частности, модные дома не ограничились кругом, они призывают смело носить квадратные и трапециевидные очки. Versace представили очки в яркой цветовой гамме.


2015-07-28