Встречаем новый год 2017 во всей красе

2017 год представляется годом Огненного Петуха. Эта важная и красивая птица. По характеру она очень аккуратная, собранная, но в то же время гордая, ревнивая и достаточно критичная к окружающим. Чтобы год удался, а Огненный Петух был благосклонным, нужно с самого начала года позаботиться об этом. И начать лучше всего угождать своенравной птичке с правильно выбранного новогоднего наряда.
Вечернее платье для новогодней ночи
Выбор платья  ̶ это нелёгкое дело, особенно когда все вокруг бегают и суетятся, желая выбрать самое лучшее. Огненный Красный Петух – символ запоминающихся и экстраординарных нарядов, для которых важен не только фасон, цвет, но и материал.
Лучше всего при выборе новогоднего платья в 2017 году отдавать предпочтение нарядам из дорогих натуральных тканей:
— нарядам из бархата;
— платьям из шелка;
— кофтам из атласа;
— нарядам из креп-сатина.
Reception - 0908Если говорить о фасоне, то год Огненного Петушка лучше всего встречать в воздушных, романтических нарядах, как вариант есть коктейльные платья напрокат. Великолепно, если в образе романтической леди будут присутствовать и драгоценности. Такая роскошь обязательно придётся по вкусу Огненной Птичке и весь год обладательнице чудо-образа будет сопутствовать удача и финансовое благополучие.
Платье в новогоднюю ночь должно олицетворять великолепие и грацию, шик и неординарность. Поэтому платье до пола, коктейльное платье, воздушное романтическое платье с различными разрезами и открытыми плечиками обязательно должны быть дополнены экстравагантными аксессуарами. Отлично для дополнения образа подойдут украшения из перьев или брошка с петушком.

Что касается цветовой гаммы, то Огненный Петух практически не оставляет выбора. Все наряды должны быть в красно-жёлтой цветовой гамме. При выборе платья можно также отдать предпочтение и производным этих цветов:
— пурпурному;
— алому;
— коралловому;
— коричневому;
— оранжевому;
— бордовому;
— золотому;
— жёлтому;
— песочному и т. д.

Очень важно, выбирая оттенок платья, лучше ориентироваться на цвет пламени свечи. Предпочтительнее сочетания в одном образе всей огненной гармонии, чтобы наряд смог поразить всех присутствующих и гостей имитацией потрясающего танца играющего пламени.

Не стоит забывать, что Петя Петушок всё-таки золотой гребешок. Не скупитесь на золоте и подобном цвете. Не стоит стесняться украшать себя золотыми колечками, изящными позолоченными серёжками и ажурными колье.
Если наряд для новогодней ночи предполагает открытые руки и спину, то в этот образ отлично вольются браслеты из драгоценных металлов.

Выбирая наряд на новогоднюю ночь 2017 год, не стоит забывать о том, что во всём важна мера. Поэтому не стоит превращать себя в яркое разноцветное пятно в толпе- Петушку это не понравится.


2016-12-27