У Chanel и Вивьен Ветвуд пополнение

Ни для кого не секрет что французская модель и певица Ванесса Паради, которая приходится матерью Лили Роуз Депп, была послом французского дома Chanel в течение двух десятилетий. Поэтому эксперты не удивились, когда Лагерфельд называл ее дочь «ошеломляющей молодой девушкой», которая представляет новое поколение и обладает всеми качествами, присущими звезде.

Чтобы стать ближе к звездам, специалисты советуют зайти на vashmakijazh.ru и узнать последние новости и интересные факты об искусстве нанесения косметики.

Недавно дизайнер отснял с Лили-Роуз сэт для коллекции солнцезащитных очков марки Pearl eyewear. При этом Лагерфельд описал звездную дочь, как «бэби-куклу из мира женственности». По его словам, она пропитана романтическими мечтами. Дочь знаменитых родителей показала две конструкции, которые входят в линейку, которая будет доступна в сентябре.

Лестные отзывы от легендарного дизайнера не повлияли на появление критики в адрес отца юной модели, знаменитого Джонни Деппа. Его обвинили в легкомысленном решении позволить своей 16-летней дочери позировать в соблазнительном виде для дома Chanel. По словам детского психолога Мишель Элиот, подростки не готовы выдержать давление от внимания в этом возрасте. Ученые уверены, что 16-летние дети с трудом справляются с давлением взрослых.

Несмотря на это, дочь Синди Кроуфорд Кайя, которой исполнилось 13 лет, неделю назад появилась в Vogue Italia. Ранее она снялась для кампании Versace в 2012. 12-летний сын четы Бекхэм имеет за плечами рекламные кампании, которые отснял бренд Burberry.

Перемены были не только у Chanel. После «Игры Престолов», одна из актрис Гвендолин Кристи появилась в кампании Vivienne Westwood. В частности, она представила осень-зиму 2015.

После выхода на подиум в марте, в рамках участия в показе Вивьен в Париже, Гведолин укрепила отношения с Королевой Панка. Ледяная блондинка полюбилась дизайнерам благодаря демонстрации анархических вечерних нарядов Giles Deacon или драматичного атласа Жана Поля Готье.

В концепции стиля унисекс коллекции осень-зима две тысячи пятнадцать Вивьен Вествуд расширила границы дозволенного, а также самоопределения моды. Гардероб дизайнера составляется не на основании гендерного самоопределения. В новой коллекции есть женские платья без талии, асимметрия и много ошибок.


2015-07-20