Трендовые модели теплой верхней одежды

Если вам кажется, что при наступлении зимы гардероб должен содержать исключительно шубы, то мы советуем заняться пересмотром своих взглядов. Нами подобраны альтернативные варианты, которые отлично заменяют классическую зимнюю одежду – шубы. Все подобные наряды  отличаются теплотой, а также  легкостью — парки, утепленным является пальто, дубленка или пуховик. Не следует забывать о том, что многослойность не является врагом, необходимо лишь правильное ее использование!

В зимний период многие занимаются выбором и приобретением нового авто. Ведь именно сейчас можно найти различные скидки, которые позволят выгодно купить долгожданный автомобиль. Подробнее на ниссан официальном сайте.

Теплые модели пальто

Не следует обращаться к компромиссу, выбирайте комфортную, теплую и красивую одежду. Для этого следует заняться поиском утепленного пальто, для которого использован кашемир или шерсть, и трудности в выборе элегантного наряда для зимы моментально исчезнут. Главным моментом является то, что это пальто должно продаваться с подкладкой, которая может быть представлена шерстипоном. Аксессуарам в этом образе отдана не последняя роль. Следует воспользоваться шарфом, если у вашего пальто V-образный вырез, либо драматичным меховым воротником.

Использование утепленных парок

Подобная одежда является пуховиком и шубой одновременно. В ней сочетаются лучшие элементы этих видов верхней одежды. Пуховик оснастил парки непродуваемостью и сделал их непромокаемыми благодаря нейлоновой ткани и хлопку. Шубы одарила меховым воротником, а также отстегиваемой подкладкой. Естественно, парка не сочетается с классическими ансамблями на каблуках и с юбкой-карандашом, но она поможет в создании урбанистического образа. С ней следует использовать грубые ботинки, которые к тому же популярны в этом сезоне, джинсы или платья деним. А вот использование шарфа и шапки может быть отложено — капюшон в парке отлично решает поставленную задачу по защите вас от холодов.

Достоинствам дубленки можно только позавидовать. Они отличаются элегантность, прекрасным сочетанием с другими видами одежды в различных стилях, а также они прекрасно подходят для современных модных тенденций.


2015-12-23