Свадебные кольца от Tiffany & Co можно примерить онлайн

 

Свадьба является не только приятным событием, но и включает дела и мероприятия, которые являются обязательными. Наиболее ответственными из них считаются выбор платья и колец. Благодаря современным технологиям и гаджетам сделать это можно сэкономив время. 

Чтобы быть выбрать короткое платье для торжества, невесте советуют выбрать лучший антицеллюлитный крем. Благодаря использованию такового за короткий срок, ножки невесты станут гладкими и подтянутыми.

Кроме того у будущих невест появилась возможность «примерить» кольца для помолвки и свадьбы от ювелирного дома Tiffany & Co. Для этого потребуется загрузить специальное обновленное приложение.

Разработчики подчеркивают, что в программе содержатся советы, а также рекомендации, которые касаются выбора аксессуара. Кроме того появилась возможность оценить, каким образом кольцо будет смотреться на пальце невесты. Для этого необходимо сфотографировать руку. Приложению останется только «надеть» на палец кольцо.

Существует возможность поделиться своим выбором с будущим мужем, подругами. Они смогут рассказать о своих впечатлениях и сказать, понравилось ли им кольцо.

Пойти в «виртуальную примерочную» можно из дома, во время пробки или обеденного перерыва. Сэкономленное время влюбленные могут потратить на подготовку приглашений.

Скачать приложение смогут владельцы смартфонов и планшетов, которые работают на популярных платформах.

Приложение не является первопроходцем в мире, где можно «поносить» понравившийся товар. Иные бренды предлагают «примерить», очки или макияж.


2015-08-25