Сара Джессика Паркер примерила джинсы

Сара Джессика Паркер не перестает удивлять армию поклонников своими грандиозными проектами.

За началом продаж обуви марки SJP, которые проводятся в самом знаменитом универмаге Bloomingale’s, а также стартом свадебной коллекции туфель для волшебных невест, актриса засветилась в новой съемке. На этот раз, она не связывает Сару ни с SJP, ни с обувью. Она имеет непосредственное отношение к идеальным джинсам, поклонником которых является Паркер. К слову, на голливудских холмах растет популярность на гель-лак, который держится на ногтях дольше обычных лаков. Интернет-магазин Masura поможет почувствовать себя чуточку звездой с материалами для ногтей высокого качества.

Самыми удобными джинсовыми штанами называет свои продукты Jordache Jeans. Указанный бренд стал популярным в 70-х и 80-х годах. Фотограф Майкла Томпсона запечатлел великолепную актрису в черных и темно-синих джинсах. Обе модели вошли в новую коллекцию. Они имеют завышенную талию и посадку по фигуре. При этом, все заметили, что актриса смотрится в них невероятно соблазнительно.

Что касается других проектов, не так давно Паркер рассказала о своей новой задумке. Спустя некоторое время поклонники обуви «от Кэрри» были ошеломлены новыми известиями. Невероятно романтичным подарком от бренда SJP является новая коллекция обуви, в которую вошли туфли для невест. Она была выпущена к летнему сезону, по традиции названному одним из наиболее свадебных.

Сара Джессика рассказала, что в линейку вошли классические лодочки, которые представлены в наиболее свадебных оттенках. Здесь есть молочно-белые с перламутровым отливом, мятные, фиалковые и синие туфельки. Последняя часть включает как «что-то голубое» для тех девушек, которые выполняют свадебные традиции, так и пронзительно синие, какие были на главной героине «Секса в большом городе-2».

Выпуск первой коллекции звезды обволакивали различные слухи. Актриса, сыгравшая  Кэрри Брэдшоу,  выложила в Instagram снимок, на котором она практически парит над Манхэттеном, с золотыми лодочками на ногах. Подписав фото, актриса обещала выпустить кота из мешка, а именно рассказать о начале продаж туфель в Большом Яблоке.


2015-06-11