Посланник аромата Dior Sauvage рассекал по пустыне на Dodge Challenger

Новость о том, что Джонни Депп становится новым лицом аромата Dior Sauvage, появилась в начале лета. Несмотря на бешеную популярность актера, в отличие от коллег по цеху Джуда Лоу и Роберта Паттинсона, Депп впервые согласился на подобное сотрудничество.

солнечные очки дольче габбана купитьЧто касается непосредственной премьеры парфюмерного ролика, которая является долгожданной, она запланирована на 2 сентября. Однако накануне в сети можно было кадры из него. Дело в том, что в Instagram Dior появились первые снимки. Они удачно передают настроение и атмосферу всей рекламной кампании. По словам модных критиков, поклонников Модного Дома и актера ожидает роуд-муви. В нем актер путешествует на старом Dodge по Калифорнии.

Ранее модная публика узнала, что Dior выбрал нового героя для очередного аромата. Таковым стал знаменитый пират Джонни Депп. Сотрудничество актера с модным домом было делом решенным. Информация тщательно скрывалась для того, чтобы удивить всех. Эффект действительно был интересным. Таким образом, Джонни Деппу выпала честь  представить абсолютно новый мужской аромат. Его создателем является Франсуа Демаши.

Как известно, Dior знает толк в том, с кем сотрудничать для рекламы парфюмерии. Ранее Dior Homme Sport представил еще один экранный красавчик Джуд Лоу. В рекламе Dior Homme появился Роберт Паттинсон.

Теперь поклонники смогут, кроме вышедшего недавно «Чем дальше в лес…» и готовящейся к выходу «Черной мессы», посмотреть ролик от Dior, чтобы полюбоваться актером.

Что касается премьеры «Черной мессы» Скотта Купера, она становится все ближе. В связи с этим продакшен набирает обороты. Вслед за короткими трейлерами в сеть попал новый 2-минутный ролик.

Следует напомнить, что 29 октября на больших экранах появится картина, в которой снимается неузнаваемый Джонни Депп. Компанию ему составит Бенедикт Камбербэтч. Картина основана на событиях, которые произошли на самом деле. В ней рассказана история союза ФБР и ирландской мафии. Ее предводителем является бостонский гангстер Уайти Балджер. Он был 16 лет в бегах, на его счету 19 убийств. В 2011 году его арестовали. Лысый, не примечательный, амбициозный мафиози занимал место лидера криминальной группировки, а также был информатором ФБР в прошлом веке.


2015-08-20