Подборка из наиболее популярных принтов сезона Весна-2016

В каждом сезоне дизайнерами создают совершенно новые идеи, что позволяет нам увидеть новые фасоны и возрождение хорошо забытых. Модельеры определяются с тем, каким цветам и тканям будут отдано предпочтение. Но не стоит забывать об еще одном аспекте, благодаря которому вседержители модных основ задумываются о новых мотивах. Этот аспект выражен в принтах. Приходится очень сильно потрудиться над созданием оригинального, поразмыслить над размерами, мотивами и деталями. Но дизайнерам свойственно решать свои творческие задачи при любой сложности, а нам лишь остается познакомить вас с очередными плодами их творческих стараний, основой которых  являются основные трендовые наработки в принтах для будущего сезона.

Иногда бывает достаточно трудно найти подходящую красивую и стильную одежду женщинам, которые отличаются пышностью своих форм. Для таких целей создаются специализированные магазины, где продается одежда для полных женщин. Здесь вы найдете различные виды элементов гардероба, которые будут отличаться своим качеством и красотой стиля.

Многими отмечается, что наличие цветочных принтов присуще  каждому сезону. Это действительно так, но будущий сезон отличается их естественностью и неординарностью.  Модельеры создают замечательные наряды, на которых мы видим роспуск прекрасных бутонов роз или поля фиалок. Чаще всего такие элементы придаются коротким платьям, которые имеют абстрактную флористику, но можно встретиться с особыми вариантами. В качестве примера можно говорить о роскошных летящих брюках от бренда Calvin Klein.

Мраморным узорам свойственно отличаться своей утончённостью и благородством. Такие принты стали украшением многих брюк, аксессуаров и великолепных платьев макси, которыми были полны коллекции от Valentino и  Giles. Основной цветовой палитрой стало применение кремового, всех оттенков коричневого, нежно-розового.

Далекие путешествия отражены в коллекциях модных домов, что породило создание оригинальных и динамичных образов. Модельерами использованы скопления звезд для получения довольно дерзких и откровенных нарядов.


2015-11-06