Платье на лето

В гардеробе каждой девушки всегда есть платья. К лету вопрос о приобретении платья становится ещё более актуальным. Подчеркнуть фигуру, скрыть маленькие недостатки и создать безупречный вид – главная задача этого предмета женского гардероба.  Летом этого года главным критерием в выборе платья считают его женственность. Это означает, что в моде снова ретро!

Платья времён 50-х и 60-х годов, с модным акцентом на талии, юбкой не выше колена и аккуратной зоной декольте – беспроигрышный вариант для создания летнего женского образа. Цветовая гамма может быть однотонной или цветной – в этом плане дизайнеры дают волю вашей фантазии. Мега хитом летнего платья станет цветовой принт. Если вы не поклонница цветов, смело выбирайте абстрактную тему – это ещё один беспроигрышный модный вариант. Для офисных жительниц можно подобрать фасон «футляр» или «сафари». Идеально подходит на каждый день.

14704937901_13459897a4_zАктуальными моделями летом так же станут платья простого покроя стиля «минимализм». Старайтесь выбирать одежду из натуральных тканей, например шёлк и лён. Большой выбор таких платьев предоставлен на сайте в каталоге женских платьев.
Дизайнеры советуют этим летом экспериментировать. Сочетайте цвета в непредсказуемой гамме. Модным будет даже платье с розовым и зеленым цветом – не бойтесь ярких оттенков! Замечательным сочетанием цветов может быть фиолетовый с оранжевым. И, конечно, яркие принты. Рисунки, надписи, силуэты —  неотъемленная часть современного платья.

Чем еще можно удивить окружающих? Все восторженные взгляды будут прикованы к вам, если вы наденете платье с вырезом на спине. Так же элегантным будет платье с открытыми плечами. Такие фасоны можно выбирать даже однотонные, ведь изюминка в них уже есть. Стоит обратить внимание на длину такого платья, лучше избегать коротких моделей.

 

Мини платья – одно из самых популярных в жаркое время года. Лёгкое платье из шёлка с ярким принтом  обязательно должно быть у каждой девушки.

Кроме вышеперечисленных моделей стоит обратить внимание на платье-рубашку. Подходит для работы в офисе, имеет свободный крой, застежки на пуговицах. Цвета такой модели выбирайте умеренные. Не забывайте про аксессуары. Идеальным вариантом будет ремень на талию. Это подчеркнет фигуру и придаст женственность.

 

Изобилие платьев может вскружить голову. Чтобы не потрать попросту деньги и повесить платье на долгое время в шкаф, заранее продумайте, как и с чем его носить.


2017-06-20