Обернуться теплым одеялом и отправится на работу

Известным эстонским модным брендом Marit Ilison представлена коллекция, в которую входят оригинальные пальто. Их название Longing for Sleep, что переводится примерно как  «Спать хочется». Наряды отличаются не только благодаря красочному дизайну, но и остроумному сырьевому решению. Вся изюминка состоит в том, что для пальто использованы популярные шерстяные одеяла, относящиеся к советским временам, которыми, скорее всего, обладала когда-то каждая семья.

Если вам нравятся необычные наряды, которые отличаются женственность форм и дизайна, то советуем посетить сайт http://magishop.com.ua/brand/alena_goretskaya/. Здесь вы найдете необходимые элементы для создания неповторимого образа.

Представителями бренда поясняется, что основой для коллекции, названием которой послужила весьма страшная новелла, написана Антоном Павловичем Чеховым, «Спать хочется». Каждый из нас сталкивается с теми чувствами, когда во время неприятного осеннего или зимнего утра мы не хотим покидать уютную постель. В такие моменты возникает желание закутаться одеялом и так передвигаться. Ранее это относилось к разряду невозможного, но мечты многих все же были воплощены в жизнь. Эстонские дизайнеры создали верхнюю одежду, которая позволяет завернуться в одеяло и так отправится, к примеру, на работу.

Наличие плотной шерстяной ткани в моделях пальто Longing for Sleep обеспечивает непродуваемость, что гарантирует уют и комфорт в плохую погоду. Но при ознакомлении с ценой можно испытать легкое чувство шока. Выложить примерно 2000 евро за обладание бабушкиным одеялом, это, как считают многие критики, немного завышенная стоимость.

Необходимо сказать, что в дизайне сохранены и все признаки, которые относятся к износу материала. Представителями марки объясняется это решение тем, такой ход обеспечивает винтажность. По их словам, благодаря подобным дизайнерским решениям их наряды отличаются своеобразностью и красочностью.

Нет ничего удивительного, что подобную коллекцию создали в Эстонии. Многие скандинавские страны отличаются тем, что большая часть утра в осенне-зимний период отличается темнотой.


2015-12-12