О моде.

Без сомнений, вся женская доля населения любит носить платья. Но сегодняшняя мода на рваные джинсы и обтягивающие штаны захватила практически весь мир, и даже не поймёшь где идёт девушка, а где парень.
В данной статье будут представлены наиболее популярные виды платьев. Итак:
1. Так называемое платье смок или как привыкли говорить платье с рюшами. У большинства таких платьев рюши начинаются под грудью и заканчиваются преимущественно над коленом. Хорошо будет смотреться на девушках с пышными формами, беременных, а также хорошо подойдут для высоких девушек. Будет отлично смотреться с высокими карлуками.
woman-eyes-praying-hands2. Платье шифт. Весьма интересное название. Такое платье можно найти абсолютно из любой ткани более подробно https://theriddlez.com/.(шёлк, трикотаж, шерсть и многое другое). Оно хорошо будет смотреться абсолютно на любой фигуре.
3. Платье кюлот. Такое платье по своему внешнему виду, сильно напоминает обычный комбинезон. Длинна и цветовая гамма найдётся на любой вкус. Шьётся в большинстве случаев из джинсовой, трикотажной ткани. Отлично подойдёт для прогулок, работы.
4. Платье труба она обтягивает практически всю фигуру, лишь только у колен, начинает расширяться. Отлично будет сидеть на фигуре песочные часы, а также на женщинах с широкими бёдрами и тонкой талии. Изделие шьётся в большинстве случаев из трикотажа.
5. Платье шемиз. Пожалуй, самый популярный вариант платьев на данный момент. Подойдёт на любую фигуру. Хорошо подчёркивает талию, скрывает широкие бедра.
6.Платье пачка, нижняя часть такого платья делается из пятнадцати слоёв фатина. А верхняя часть хорошо облегает и подчёркивает грудь, следует знать, что оно идёт далеко не любой девушке. Оно хорошо будет скрывать широкие бедра, а вот тоненькие ножки, такое платье красивее не сделает.
7. Платье баллон. В большинстве случаев оно делается из шифоновой ткани, нижняя часть этого наряда представляется собой баллонообразную форму, а вот верх притален и хорошо подойдёт для полненьких девушек, скроет все недостатки фигуры и подчеркнёт достоинства.
8. Туника. Такой вид, достаточно практичен и удобен, платье можно найти абсолютно на любую фигуру, производиться оно практически из всевозможных тканей, украшаются бусинами, стразами и даже вышивкой. Будет отличным вариантом для работы.
Удачи в выборе!


2017-09-29