Неотразимая коллекции Christian Dior для сезона «весна-лето 2016»

Во время представления новой коллекции все говорило о сезоне, для которого она создается. Декораторы использовали 400 тыс. цветов дельфиниума, чтобы создать шоу, которое позволило представить весенне-летнюю коллекцию Christian Dior. Растения использовались для оформления входа и помещения, которое было выбрано для проведения показа. Не меньшее число желающих было и на входе, чтобы полюбоваться новым шедевром, представленным Рафом Симонсом.

Стремясь создать незабываемый образ, который привлечет внимание к вашей персоне, не следует концентрироваться только на выборе подходящего наряда. Важно создать также правильную прическу и оздоровить кожу, чтобы обеспечить законченность лука. Для этого воспользуйтесь услугами магазин профессиональной косметики.

Бельгийцу Симонсу свойственно работать над смешиванием эпох. Он не часто использует прошлые десятилетия прошедшего столетия для своих коллекций. Благодаря своей фантазии мастер осуществляет путешествия сквозь  столетия, но не забывает о показе и будущих пристрастий модной индустрии. Новая коллекция обеспечивает встречу футуризма и образов, которые навеяла викторианская эпоха. Использование подобного сочетания придает викторианству в его трактовке не темных и депрессивных элементов, а легких и даже воздушных форм. «Во время создания коллекции мною представлялись простые вещи. Я представлял юг Франции, а также его невероятные ароматы и пасторальные пейзажи», — делиться  дизайнер своими ощущениями от коллекции.

Наличие контрастных белых и черных цветов прекрасно гармонируют во время показа. Платье, для которого использован бельевой ретро-стиль, отчасти скрыто удлиненным жакетом, который соответствует лучшим традициям Christian Dior, а нежным пижамным комплектам нашлось место за свободными парками. Является неожиданным то, что равновесную структуру разбавляют яркие крупные полоски, которыми оснащены объемные пыльники и платья.

В завершении показа были представлены несколько выходов, в которых модели были облачены в полупрозрачные платья. Такие наряды соответствуют героиням романтического романа. Некая брутальность в их образах создается благодаря объемным, но очень коротким свитерам и аксессуарам — жестким чокеры на шеях.


2015-11-30