Наоми Кемпбэлл и Ирина Шейк побывали на показе знаменитого дизайнера

 

Накануне в модной столице Франции состоялось одно из наиболее значимых мероприятий текущего года. Дело в том, что собственную коллекцию представил французский модный дом GIVENCHY.  В число приглашенных вошли российская модель Ирина Шейк, а также эпатажная «королева подиумов» и мужских сердец темнокожая Наоми Кемпбэлл.

Отметим, для показов используется только качественная косметика. Чтобы купить ее, необязательно быть мировой знаменитостью, ведь интернет-магазин косметики предлагает широкий выбор средств, которые порадуют любую модницу и подчеркнут ее красоту.

Мероприятие, которое состоялось в Париже, называют крупнейшим модным событием. GIVENCHY продемонстрировал новую коллекцию, которой были характеры наряды с принтами с изображением Иисуса Христа. Напомним, ранее кутюрье предпочитали использовать изображения, на которых были агрессивные ротвейлеры. Также в коллекциях использовались принты диснеевских героев.

В число приглашенных моделей, которые приняли участие в специальном показе, вошла скандальная и одна из наиболее популярных моделей Наоми Кемпбэлл, получившая прозвище «черная пантера». Модель из Великобритании облачилась в откровенный наряд. Дело в том, что кроме бикини на девушке был только пиджак строгого кроя, который украшали стразами.

В менее удачном свете была представлена Ирина Шейк. Акцент на ее крупных щеках сделали серьги. Помимо этого, на модели был темный комбинезон, который дополнял блестящий топ. По словам экспертов, такой вид был по меньшей мере вульгарным. Дело в том, что ее пышная грудь была пережата.

Большинство присутствующих заметили, что на подиуме, кроме роскошных форм, Шейк выделяли располневшие лицо и фигура. Эксперты считают, что звезда могла сильно потолстеть за последний месяц. Другие утверждают, что злую роль сыграл неудачный ракурс, с которого лицо попало в объективы фотографов.

Помимо этого, GIVENCHY собрал на подиуме кроме российской супермодели и «черной пантеры», также сестру Ким Кардашьян, которой является Кендалл Дженнер. Она решила, что для показа ей не понадобиться нижнее белье. Дополнила список звезд Кэндис Свейнпол, один из ангелов Victoria’s Secret.


2015-06-30