Модные украшения (бижутерия) весна 2017

Каждая девушка, которая следит за собой и не отстаёт от моды, знает, как важны аксессуары и украшения в любом образе. Они дополняют и украшают любой наряд. С помощью бижутерии можно одну и ту же одежду сделать абсолютно разной. Но чтобы удачно сочетать все между собой и не выглядеть смешной, нужно знать, что сейчас в моде и что к чему вообще можно одевать.
Ниже, вы можете ознакомиться с модными тенденциями весны 2017 года, которые предлагают именитые дизайнеры со всего мира. Судя по их новым коллекциям, представленным на показах, можно отметить, что в ближайшие месяцы в тренде будут цепочки и цепи, а также бабочки и цветы. Самыми модными будут очень объёмные и многослойные украшения.

11730868945_bf526b2030_z Что же касается цветовой палитры, то в моде сейчас все очень яркое, пёстрое и необычное, в плане сочетания цветов между собой, можете убедиться сами на шоу-рум украшений.
Цветочки и бабочки плавно и уверенно перекочевали из зимы в весну 2017, вовсе не потеряв своей актуальности. В этом году они не считаются явными летними украшениями — символами тепла и отдыха. Различных форм и размеров серьги, браслеты, кулоны и даже кольца в их форме или с их изображениями, будут добавлять тепла и ярких красок в весение наряды модниц. Помимо цветочных украшений и украшений с бабочками, будут в тренде геометрические украшения. Разнообразные подвески, серёжки и браслеты, имеющие ромбообразную, цилиндрическую или круглую форму, будут верными показателями наличия вкуса у своей обладательницы.
Браслеты.
Браслеты в этом сезоне будут в моде любые, главное чтобы они были широкими и массивными. И, их должно быть одето как минимум двое одновременно. Если нравится обилие браслетов на руках — дерзайте. В этом сезоне, чем их больше, тем круче. Что касается их цвета, фасона и узоров, то это не имеет значения. Главное — широкие и крупные. А также, сейчас модно надевать их поверх перчаток и одежды, чтобы их всегда было видно.
Кольца.
Так же, как и браслеты, сейчас популярны только широкие и массивные кольца. И тоже в большом количестве. То есть можно надевать по три кольца на каждый палец и это не испортит ваш образ. Помимо одинарных колец, этой зимой в тренде кольца-кастеты и различные подобные комбинации из нескольких колец сразу. Учитывая, что пора ещё холодная, сейчас актуально ношение колец поверх перчаток, чтобы окружающие их видели. Нынешняя мода взывает к тому, чтобы бижутерию не прятали где-то под одеждой, а носили на видных местах.
Серёжки.
Серёжки, как и в предыдущих модных сезонах, по-прежнему, в тренде. Классика не выходит из моды, так что нужно довериться своим предпочтениям и подбирать серёжки под нужный наряд. Кое-что все же изменилось и теперь одна серьга снова в моде. Она может быть совершенно любого размера, формы и цвета — по желанию её обладательницы. Кроме обычных серёжек, в этом модном сезоне, актуальными становятся серёжки-каффы. Особенно модно, если такая серьга будет соединять ухо с носом либо с бровью. Для самых смелых модниц, предлагается ещё вариант соединения уха с причёской, при помощи каффы. Но, тут уже без посторонней помощи не обойтись. Дизайнеры позаботились обо всех девушках, поэтому часть украшений настоящая, а часть является серьгами-обманками. То-есть модной может быть даже та девушка, у которой не проколоты уши вообще. Так как серёжки-обманки ничем визуально не отличаются, когда одеты на ухо. А крепятся они при помощи магнита.
Кулоны, колье, подвески.
В сезоне 2017 нет строгих правил и ограничений по поводу этих украшений. Единственное правило — чем больше украшений одето, тем это лучше. Поверх пуховика или шубы одевать кулоны не стоит, а вот украшения надетые наверх гольфа, свитера или водолазки — это очень модно сейчас. Можно носить хоть все подвески одновременно, какие только у вас есть. Это никак не будет считаться дурным признаком. Многослойность и сочетание не сочетаемых вещей — пик моды.  Чтобы подчеркнуть визуально свою грудь и немного привлечь к ней внимание окружающих нужно носить длинные, но не очень толстые подвески с неординарными и оригинальными кулонами. Такого рода украшения, делают шею тоньше и длиннее визуально, а грудь делают заметнее и привлекательнее. Помимо прочего, в моду вернулись чокеры, которые до этого были в тренде в девяностых годах прошлого века. Их можно носить в любое время суток и с чем угодно. Они являются универсальными аксессуарами.
Брошки.
Не отстают от более традиционных украшений, в этом году, броши. И, опять-таки, чем их больше — тем лучше. В остальном нет никаких правил относительно них. Они могут быть позолоченные или посеребренные, с драгоценными камнями или с пайетками, с цветочками, цепочками, перьями и так далее. Носить их можно не только на себе, но и на своих вещах. Броши можно одевать на сумки, шапки, шарфики, воротники верхней одежды, пиджаки и на все, на что их вообще можно прицепить.
О драгоценных камнях.

Не выходит из моды, жемчуг, уже ставший классикой за столько сезонов. Драгоценные камни будут далеко не на первом месте в этом сезоне. Но, предпочтение стоит отдавать необработанным, так сказать «диким» камешкам. Они то как раз сейчас в тренде, особенно в массивных украшениях.
Ко всему вышеперечисленному можно добавить ещё лишь то, что модными также будут украшения без застёжек, имеющие универсальные размеры. Кисти и кисточки всех возможных расцветок и разной длины тоже отлично дополнят любой наряд и подчеркнут индивидуальность своей обладательницы. Но, самыми модными будут кисти серебристого или золотого цвета.


2017-04-15