Модные тенденции 2017 года

В новом 2017 году даже самая прихотливая модница сможет подобрать себе наряд по душе. Дизайнерские дома предлагают разнообразие стилей, расцветок, фасонов и тканей на любой вкус. Можно сказать, что 2017 год «пестрит» модными тенденциями:
1. Смелый стиль 80-х во всей своей красе: объёмные плечи в сочетании с мини-юбками, бижутерия гигантского размера, люрекс, оборки, кулиски и металлический блеск.
2. Стиль авангард, совмещённый с работами художников-авангардистов, порадует любителей оригинальных вещей.

16730414412_30ec21a5af_z 3. Милитари в непривычном горчичном цвете.
4. Не ограничивающий движений стиль Оверсайз набирает популярность, теперь он все чаще применяется при производстве верхней одежды.
5. Народные мотивы, национальные узоры, русские расписные традиции займут почётное место в любом гардеробе.
6. Все оттенки розового от кремово-розового до яркой фуксии. Модно использовать дерзкие сочетания розового с красным или фиолетовым.
7. В тренде сочетание голубого с синим и ярко-зелёным, и, казалось бы, невероятное сочетание голубого с оранжевым.
8. Дизайнерские дома предлагают разбавить гардероб огненными оттенками красного, а также бордовым, свекольным, коралловым, горчичным, жёлтым, бежевым и шоколадным цветами.
9. Любители традиционного сочетания чёрного и белого также смогут порадовать себя новинками от именитых дизайнеров.
10. Огромной популярностью пользуются натуральные ткани: шёлк, хлопок, кожа, трикотаж. Вещи смотрятся шикарно и дорого.
11. Костюмы с «изюминкой». Офисные классические костюмы здесь ни при чём. Приветствуются крупные элементы: рукава, плечи, застёжки и прочее.
12. Всеми любимые и удобные комбинезоны на молнии спереди с рукавами любой длины.
13. Всегда в моде спортивная одежда, в 2017 это шаровары и яркие велосипедки, а также объёмные ветровки и олимпийки. Не давно заказывали олимпийки на сайте http://gudmoda.ru/ остались довольны, посмотреть ассортимент http://gudmoda.ru/catalog/olimpiyki/.
14. Застёжка поло будет модно смотреться на футболке с провокационной надписью или огромным капюшоном.
15. Полоски и горох — без них никуда. Полоски разного размера и цвета, чем эффектней, тем лучше. Горох белый или цветной на чёрном фоне.
16. Цветы: ляписные или романтичные расцветки на любой вкус.
17. Платья:
— мешковатые платья, способные подчеркнуть любую фигуру;
— прозрачные белые — отличный вариант на лето;
— платья-ночные рубашки подойдут для вечернего выхода;
— кукольные: от мини до макси, подчёркивающие талию, и внутреннюю романтическую натуру с неприкрытой любовью к оборкам и рюшам.
18. Акцент на груди. Откровенное декольте не только красиво, но и модно. Привлечь внимание к бюсту помогут также сложные навороты и асимметричные вырезы.
19. Для романтичных девушек также в тренде сердечки, жаккардовые узоры, корсеты, банты, вышивка.
20. Соломенные шляпы с широкими полями в сочетании с хлопковой объёмной блузой и широкой юбкой не только дачный вариант, такой образ отлично впишется и в городские пейзажи.
21. Майки со смелыми кричащими высказываниями.
22. Открытые плечи и V-образный вырез. V-образный вырез используется как при создании свитшотов, так и для дизайна верхней одежды. Открытые плечи не ограничиваются вечерними нарядами, а распространяются также и на свитшоты, особенно в стиле оверсайз.
23. Обувь: закруглённый или квадратный нос и тракторная подошва, если каблук, то устойчивый.


2017-02-21