Модные тенденции 2016 года

Летний сезон  набирает обороты. Чтобы оставаться всегда яркой и неповторимой, необходимо быть в курсе о последних модных новинках. Посмотрев на новые коллекции, можно сделать вывод о том, на что стоит обратить внимание, выбирая наряд.
Цель подобных показов – распространить на полках магазинов брендовые вещи и дать возможность каждому быть в тренде.


Возращение плиссе
Каждый год в моду возвращается что – то из деталей одежды прошлого века. Платья с плиссировкой выглядят очаровательно и нежно. Длина до колен привлекает своей двойственностью, сексуальность и скромность в одном флаконе. Такие модели созданы, чтобы в них танцевать и порхать. Открытые голени можно подчеркнуть кожаными полусапожками.
Открываем плечи
Выбирая платье, в первую очередь девушки хотят подчеркнуть свою сексуальность и привлечь внимание мужчин. Из — за этого они часто совершают ошибку, открывая слишком много частей тела. В этом курортном сезоне дизайнеры решили скрыть грудь и нижнюю часть рук, при этом полностью открывают плечи. Подобные образы можно увидеть на показах Givenchy, Mark Jacobs.
Очаровательные оборки.
Они присутствуют практически во всех предметах одежды, как на нежных, так и плотных тканях. Массивные рюши шикарно смотрятся на платьях, а небольшие оборки добавят свежести блузам и юбкам. Такие модели принесут элегантности вашему офисному образу.
Цветочный принт
Эта расцветка была хитом прошлого сезона и не сдает позиции также и в этом году. На нежном розовом и бирюзовом фоне рассыпаются цветы сакуры, а на ярких желтых и зеленых цветут ромашки. Наверное, не осталось ни одной модницы, у которой не было вещи с подобным принтом.
Роскошные кружева.
Как и цветы, кружева были трендом 2015 года, они также не сдают позиции в настоящее время. Богема, роскошь и сексуальность – вот главные качества кружевных платьев. Каждый признанный себя дизайнер создал хотя бы одно миниатюрное черное платье, например, Versace или неповторимая Victoria Beckham.
Широкая полоска
Принт полоски пережил уже множество вариаций, этот курортный сезон остановился на широкой полосе. Спортивные платья, длина в пол, а также облегающие костюмы юбка с кроп – топом изготавливаются в этой расцветке. Подобрать себе наряд можно в коллекциях от знаменитых брэндов Fendi, Chanel и Michael Kors.

Крупнейшие фирмы используют тенденции моды в облике своих сотрудников, лишь нанося логотип на текстиль. Это позволяет фирмам выделять своих сотрудников благодаря красивому и прогрессивному гардеробу и одновременно олицетворять его облик.
Все новинки не вместишь в одной статье, поэтому рекомендуем обратить внимание на брючные костюмы в нежно – розовых тонах. Широкие расклешенные джинсы с свободным пуловером, так же докажут присутствие вкуса и стиля у их обладательницы.


2016-07-15