Модные шубы. Зима 2018

Шуба – всегда была и остаётся эталоном роскоши и комфорта.
В 2018 году мода на меховые изделия переживает настоящий бум. На этот раз, мировые кутюрье решили сделать акцент не только на натуральность или искусственность материала, на первый план здесь выходит длина и принты, которым дизайнеры уделили особое внимание, переосмыслив каждую деталь под новым современным углом.
Актуальные меха
По-прежнему, на модных подиумах пестрят классические меха. Хотя, в новых коллекциях – нет места банальным решениям. Мех из лисы, волка и енота был вытеснен – норкой, овчиной и рысью.

тосамое1 Второй крайностью, является всеобщее дизайнерское пристрастие к очень нежному и шелковистому каракульче и каракулю. Коротко стриженный и нежный мех использовали в своих коллекциях многие известнейшие бренды.
На пике популярности – норковые шубы. Модельеры избрали для своих коллекций укорочённые и расклёшенные изделия в стиле «Глэм». Украшаются такие модели крупными пуговицами из бусин или страз, а также различными пряжками, и кожаными вставками.
Некоторые дизайнеры предложили в противовес гламурным вариантам – дерзкие и даже немного провокационные норковые модели, и купить норковую шубу рассчитанную как и на молодёжную публику, так и для всех тех, кто по-настоящему ценит уникальный подход к собственному образу.
Порадовали создатели и оригинальностью, представив модницам, ставящим комфорт на первое место — мягенькие, плюшевые шубки из экзотического кенгуру. Модели лаконичного простого кроя очень хорошо демонстрируют красоту редких и дорогих сортов меха.
Модные фасоны шуб 2018
Несмотря на огромное разнообразие фасонов, меховая мода все же настаивает на изящных и женственных силуэтах. И, ярким примером тому являются шубы с объёмными воротниками-горжетками и манжетами в виде муфты, которые как нельзя лучше подчёркивают хрупкость женского пола.
Новинкой следующего года можно считать фасон, широкого кроя с зауженным подолом. По мнению стилистов, подобное решение великолепно подойдёт к любой фигуре — и стройным девушкам, и обладательницам шикарных форм.
Поклонницам полушубков, можно будет примерить шубу — летучая мышь с прорезями по бокам. Смотрятся такие изделия необычно и очень эффектно.
Расцветки и принты
Что касается цветовой гаммы, то сезон 2018 отличается от предыдущих, довольно спокойными и приятными цветами. Песочные, серые, лавандовые и голубые тона, более актуальные. Но, это не значит, что насыщенные и интенсивные палитры утратили свою популярность. В моде — фиолетовый и лимонный. Радужные переливы и животные принты также никто не отменял.


2017-07-26