Модные пальто

С приходом холодов все задумываются над тем, какую же вещь из верхней одежды приобрести, чтобы выглядеть стильно, но при этом не замерзать. В этом году, пальто вновь обретают свою популярность. И в отличие от прошлых лет, в этом сезоне есть много фасонов и расцветок. Что, конечно же, радует всех девушек. Ведь даже в пасмурные дни можно выглядеть стильно и ярко.
Первый фасон, который в этом сезоне очень популярен – это классика.

Если вам по душе такой крой, то смело выбирайте двубортные модели или же с накладными карманами. Они выглядят очень красиво и точно никого не оставят равнодушным. Что касается цвета, то отдавайте предпочтение светлым, пастельным или же пудровым оттенкам.
На модных показах дизайнеры всего мира утверждают, что на пике моды сейчас также находятся пальто-накидки. Ведь они заменяют не только куртки, но и плащи. Материал для изготовления используется самый разный. В частности мягкая шерсть, трикотаж, драп и другие. А наиболее популярными цветами пальто-накидок являются фиолетовые, кирпичные, красные и бордовые цвета.

palto
Как и прошлом году, все так же популярны пальто в клетку. Выбирать можно клетку разных размеров и цветового сочетания. Интересно, что в этом году дизайнеры поддерживают сочетание разных принтов с клеткой, что создаёт при этом очень интересные расцветки.
Не менее популярной моделью является свободные пальто, варианты можно посмотреть на http://www.bella-bicchi.com.ua/catalog/zhenskie-palto/. Подойдут они для девушек с любым типом фигуры. Надевая такую модель, вы можете быть уверены в том, что будете чувствовать себя комфортно при любых погодных условиях и в любых ситуациях. И что немаловажно, под такой фасон пойдёт любая обувь начиная от ботильонов и заканчивая кроссовками. Цвет выбирайте исходя из своего цветотипа. Наиболее популярными считаются пастельные тона, а также красный и марсала.
Для прохладной погоды осенью подойдут также стёганые пальто. Бытует мнение, что надевать их можно исключительно с лыжным костюмом и обувью. Это не так, ведь сейчас существует много моделей разного кроя, которые позволяют надевать пальто даже с платьями и ботинками. Кстати, многие модели содержат отделку из меха или кожи, что выглядит очень женственно и стильно.
И еще один тренд, который в этом году очень полюбился модницам – это пальто без рукавов. Зачастую они приталенные и имеют в комплекте рукава, которые можно пристегнуть. Также многие девушки надевают тонкую куртку под пальто без рукавов, что выглядит очень интересно.


2016-11-22