Модные новости недели

Французский Дом Chaumet, известный благодаря невероятным ювелирным изделиям, презентовал мини-фильм. В очередной раз представители дома заставляют поклонников поверить, что коллекция Hortensia взяла частичку элегантности и красоты у французского сада. Создание фильма Hortensia было посвящено первой поклоннице марки. Таковой стала Жозефина Богарне. Напомним, она стала французской императрицей вслед за взлетом мужа, которым был ни кто иной, как Наполеон Бонапарт.

Не менее знаменательной новостью стало открытие российского представительства бренда индийских часов Titan. Мероприятие поддержал Московский ювелирный завод. Продукцию знаменитого бренда можно найти на прилавках магазинов, работающих  в различных российских городах. Владельцы марки из Индии утверждают, что в мире продаются одни часы их бренда каждые три секунды. Сейчас счастливых обладателей насчитывается более ста миллионов.

Чтобы приобрести наручные часы оптом в Москве высокого качества от знаменитого производителя, достаточно кликнуть по ссылке  , выбрать подходящую модель и дождаться доставки.

Бренд Hublot, родом  из Швейцарии, известен морской любовью. Одним из подтверждений этого факта является сотрудничество с Океанографическим Музеем, расположенным в Монако. Однако Hublot этого мало. Он решил покорить воды Москва-реки. Дело в том, что в столице была проведена первая яхтенная гонка. Ее патронатом стал Hublot Powerboat Trophy. Первый приз, которым были часы знаменитого бренда, достались Максиму Гуняеву. При этом, сюрпризы не заканчиваются. Чтобы получить продукцию лимитированной серии, участвовать в гонке необязательно. Дело в том, что Hublot привез еще 25 номерных моделей для российских поклонников марки.

Преображения московского парка ВДНХ заметны день ото дня. Новинкой любимого места отдыха стал новый велопрокат. Теперь по бесконечным аллеям можно прокатиться на «байках» Electra, которые родом из солнечной Калифорнии. Компания не остановилась на парках Горького и Музейном. Ожидается, что прокат будет крупнейшим в российском государстве. Здесь доступны круизеры любого цвета и размеров, Townie Original, которой характерна низкая рама, британцы Pashley.


2015-06-16