Модельеры представили модные тренды будущего года на женские головные уборы

Нами уже были рассмотрены многие тенденции, которые будут присущи сезону весна-лето 2016. Мы уделили внимание обуви, сумкам, одежде и аксессуарам. Не рассмотрели мы лишь один элемент гардероба. Кому-то он покажется второстепенным, а кто-то не считает свой образ полноценным без использования подобной вещи. Мы обсудим головные уборы. Для соответствия fashion трендам, и не использования неактуальных фасонов шляпок, мы займемся рассмотрением ключевых тенденций.

Одним из главных элементов одежды современных девушек и женщин давно стали футболки. Они обеспечивают свою владелицу комфортом, а также не сковывают движений. Широкий выбор подобных элементов представлен на сайте http://www.odegdadom.ru/jenschinam/futbolki.

Женственный платок

Грядущий весенне-летний сезон актуализирует все элементы, которые отличаются повышенной женственностью. Мы говорим о бантах, цветочных принтах, нежно-розовых тонах. Не следует забывать о утонченных платках, которые дополняют выше приведенный ряд. Он может быть повязан таким образом, чтобы шея была украшена огромным бантом. С этим приемчиком нас  познакомил Gucci. Платок может иметь яркий цветочный принт, но такие же цветки могут отличатся живой формой и объемом (опять обращаем внимание к модели Gucci). Цветовую гамму представляют светлые пастельные оттенки, Но уместно использование и черного цвета.

Соломенные шляпки

Для начала следует сказать, что шляпки, которые отличаются различным радиусом полей, будут весьма  кстати в теплый период времени 2016 года. Затронем тему материалов. Знакомым нам с детских лет соломенным шляпкам придается первостепенное значение. Если ранее они могли оставаться недооцененными, то следует  уделить внимание пересмотру своих взглядов. Этим аксессуаром следует пользоваться не только для пляжа, дополняя им купальный костюм, но и в городских джунглях.  Гармонично такой головной убор выглядит с легким сарафаном, льняным костюмом, «фермерской» рубашкой. Шляпка может быть украшена цветной лентой.


2015-12-16